Опубликовано 27 Июль, 2019 - 14:06

Являясь фанатом всевозможных различных видов зелёных и других травяных чаев, и бродя вечером по магазину, я увидел зелёный чай "Tea Berry зелёный земляничный со сливками". Жаль, что в магазине нельзя продегустировать чай перед покупкой т.к после пробы этот чай я бы точно брать не стал ( но об этом чуть позже).
Приятная упаковка обещает нам наслаждение зелёным чаем с лепестками гибискуса, кусочками земляники и листьями ежевики и лёгкой отдушиной сливок, а так же дополнительно сподвигают к покупке не маленькая цена и надписи в формате "Premium Green Tea".
Прочитав это и представив как я встречаю закат за кружечкой "зелёного" с приятным ароматом, я смело решил его взять.
Придя домой, вскрываем упаковку, видим - чай находится не в обычном полиэтилене, а хорошей красочной упаковке ("Ещё бы" - думаю я, "Премиум же написано").

Вскрываем дальше и... тебя окутывает запах земляники со сливками, причем сильный стойкий запах, не аромат (учитывая то, что я его ещё даже не заварили). Немного напрягло...Ощущение смакования вкусного чая под уходящее солнце, почему-то начало медленно пропадать. И как выяснилось не зря..
Далее заварив и налив в кружку, я устроился поудобнее на своей гигантской лоджии в предвкушении заката. Попробовал. И в этот момент пришло полное разочарование от сделанного выбора и потраченных денег. Так как чай напичкан, именно "от души" напичкан ароматизаторами, которые через чур ощущаются и полностью отбивают желание пить его дальше. После глотка, от этих самых ароматизаторов во рту остается только явно искусственный привкус земляники и сливок. (Как в бутылках с холодным чаем и разными привкусами).
Увы, для меня, как для человека которому важно, что бы то, что я пью было натуральным такое оказалось совсем неприемлемо...
Как итог - не рекомендую!
Достоинства
  • * красивая упаковка
Недостатки
  • ! высокая цена за такое качество
  • Ароматизаторы которые сбивают натуральный вкус
  • Никакой это не
Маронне рекомендует