Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 17:18

несколько дней

Как большинство не совсем адекватных будущих матерей я начала готовиться к беременности заранее, и еще до середины срока гестации у меня уже была целая коллекция подгузников разных фирм. Настало время делать записи на будущее: сегодня о марке из Магнит-косметик - Nani.

Детские одноразовые подгузники NaNi размера NB для новорожденных весом до 5 кг. Максимальный комфорт обеспечивает специальная европейская форма вкладыша. Специальный вырез для пупка помогает аккуратному уходу за пупочком новорожденного. Запатентованная бельгийская технология воздушных каналов Magical Air Tubes® позволяет быстро впитывать и равномерно распределять жидкость. Впитывающий слой содержит натуральную шведскую целлюлозу и японский суперабсорбент, разработанный специально для детской гигиены. Внутренняя поверхность состоит из сотен мягких подушечек, снижает контакт влаги с кожей и позволяет ей дышать. Верхний слой с добавлением азиатского хлопка – невероятно мягкий и дышащий материал.

При производстве используются исключительно безопасные материалы. Подгузники изготовлены без хлора, отдушек, лосьонов, красителей, парабенов, латекса.

Про цену

На момент покупки летом 2020 года на них была акция, маленькая упаковка в 27 штук мне обошлась в 270 рублей, это был один из самых бюджетных вариантов.

Про упаковку

Мне безумно понравилось оформление подгузников: мягкие светлые цвета, вся подробная информация на упаковке, все составы и подробности утилизации тоже на месте. Короче говоря, к оформлению претензий нет, марка выгодно выделяется на полке в супермаркете.

Про подгузник

Когда я впервые достала подгузник из упаковки, я скорее испытала разочарование: он мне показался грубым, бумажным что ли. Но мой ребенок наоборот оценил - памперс великолепно сел на вес 3400, нигде ничего не протекало, пупочек (который еще не зарос) не был закрыт подгузником, так как у подгузника имеется специальная выемка.

Более того, с этим подгузником попа реально у ребенка всегда была сухая, без покраснений, без даже намека на влажность. Нигде резиночки не впивались, нигде не возникло никаких других проблем.

Цветная полоска-реагент очень хорошо показывает стоит ли сменить подгузник сейчас или у ребенка есть еще шансы на спокойный бесперебойный сон.

Да, это не самый мягкий вариант на каждый день, для детей с тонкой кожей могут возникнуть проблемы, но ни один из упаковки меня не подвел - ни одной аварии с ребетенком не случилось.

Так же могу отнести к плюсам, что сами подгузники совершенно не пахнут, а то меня прям раздражают специфический ароматы целлюлозы.

Вывод

Определенно, мы не просто будем брать периодически эту марку, думаю, что будем брать ее на постоянной основе, особенно если попадем на распродажу. Мне очень понравились подгузники собственной марки Магнита-косметика, жалко, что продаются они только там.

_________________________________

Мои отзывы на другие детские товары:

Влажные салфетки ООО "Авангард" МОЙ Малыш с экстрактом ромашки и календулы

03.02.2021
Какие маленькие симпатичные подгузники. Поздравляю Вас. Smile
03.02.2021
Спасибо!
Поздравляю!! У меня детей нет, но я всегда думала, что на хорошие памперсы нужно целое состояние тратить, а тут оказывается такой отличный бюджетный вариант есть Smile
Спасибо!
Я тоже так думала, что все деньги только на подгузники и уйдут, а в итоге все вообще не так плохо
Не такой уж отличный
03.01.2022
Всё познаётся в сравнении.
04.02.2021
Не встречала ещё таких подгузников. На первый взгляд, неплохие.
04.02.2021
Самый их весомый минус - это то, что они продаются только в Магнитах, так как это их собственная марка(((
03.01.2022
Я из РБ, у нас такой сети магазинов нет, а подгузники Nani есть
А на второй - нехорошие
03.01.2022
И на второй хорошие, моему ребёнку подошли, вашему нет, для этого не обезательно пытаться доказать, что всё дети одинаковые.
04.02.2021
Мы трусики брали, хорошие тоже, не протекают, на ночь хватает. Мне больше понравилось милое оформление самих трусиков, такая нежнятинка)
04.02.2021
О, спасибо, буду знать, что и трусики неплохие
По описанию хорошие)