Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 13:01

Переодически покупаю масла для волос DNC и всегда остаюсь ооочень довольна.

О масле:

Применение:

В основном наношу Ореховое масло DNSв чистом виде на корни, остатки распределяю по всей длине волос, затем одеваю шапочку для душа и поверх теплый платок (можно теплую шапочку) и держу от 3 до 6 часов. Практически все масляные маски держу на волосах как минимум 3 часа, убеждена что это совсем не навредит ни коже головы ни волосам, а только окажет еще более лучшее воздействие на волосяные луковицы и структуру волос.

Так же смешиваю это масло с другими маслами и различными ЭМ. Бывают периоды, когда волосы начинают обильно выпадать (обычно это связано с плохим питанием, стрессами или периодами,когда я не пью витамины) в этом случае мне очень помогает вот такая масочка:

РЕЦЕПТ маски против выпадения волос:

Вам понадобится следующее:

• 1 пакетик орехового масла DNC
  • ЭМ пихты или ЭМ корицы
  • репейное масло
В подогретое репейное масло добавьте 1 пакетик орехового масла DNS и 3-5 капель эфирного масла, нанесите на корни и длину волос, одетье полиэтиленовую шапочку для душа и поверх теплый платок (теплую шапочку) и держите масочку 3-6 часов. Затем смойте шампунем. Для лучшего эффекта делать такую маску 3 раза в неделю курсом 1 месяц.

Фото мои волос на сегодняшний день:

Наконец-то избавилась от крашенных и оставила только свои натуральные.

Вывод:

Очень люблю масла для волос от DNС, всегда довольна качеством и результатом.

Оценка отлично! тк

+ у DNS есть отличные масла для бровей и ресниц.

Отзыв 'Масло для ресниц и бровей DNC питательное'

Перед применением маски можно сделать ПИЛИНГ КОЖИ ГОЛОВЫ, для лучшего проникновения питательных веществ в кожу.

RozZzachkaрекомендует
18.06.2013
Пока не покупала ореховое, но из-за названия часто поглядываю. Пожалуй, воодушевившись вашим результатом, куплю.
Богема уверена вам понравится Wink
18.06.2013
Очень люблю масла для волос и кожи, ваше еще не пробовала!!!
18.06.2013
Anestera y DNC много различных масел хороших, еще против секущихся конщиков мне нравится Smile
18.06.2013
Тоже размышляю о покупке, хотя отзывы такие разные.
19.06.2013
Клариса смотря с чем сравнивать. Это конечно не элитный продукт,но в своей цене вполне достойный вариант!
10.08.2013
Люблю это масло, и вообще нравится продукция этой марки...тоже усиленно пытаюсь избавиться от окрашенных волос и вернуться к родному цвету Smile
10.08.2013
YURIStochka я к своему счастью уже избавилась Love
Вам терпения и хорошего прироста Wink

У DNC отличные масла для волос, тоже очень люблю их.
RozZzachka, спасибо Smile