Опубликовано 21 Май, 2018 - 09:49

Всем доброго времени суток!

Я уже не первый раз покупаю продукцию ТМ Яка, качеством обычно остаюсь довольна. Для лица я уже успела попробовать практически всю линейку. Но с пенкой для чувстительной кожи я знакомлюсь впервые.

ТМ Яка завоевала сердца многих своими демократичными ценами и составом продукции "с претензией на натуральность". И все это не смотря на скандальную передачу о продукции Яка, которую недавно показали по ТВ.

Пенка для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена

Раньше пенка для умывания Яка была выполнена в белом дизайне, но сейчас вся линейка в оливковых тонах.

Пена - это нежный, не агрессивный средство для умывания. Поэтому для чувствительной кожи лица, склонной к воспалению, именно пена будет хорошим выбором. Стоит отметить, что пена для умывания - идеальный выбор для очистки жирной кожи. Так как пенка наносится непосредственно на кожу лица и смывается водой, то в процессе умывания снимаются излишки жира, но при этом кожа не пересушивается.

Морской коллаген - это гидролизованный коллаген высокой очистки, который экстрагируют из кожи морских рыб. Морской коллаген повышает упругость и улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и эластичной.

Пенка для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена

Пенка Яка обладает нежным, нейтральным ароматом, который не раздражает носик.

Пена максимально безопасная и естественная, она способствует поддержанию тонуса кожи и борьбы с первыми признаками ее старения. Использование пены положительно влияет на функциональное состояние кожи, способствует увлажнению и восстанавливает потерю аминокислот в коже. Укрепляет и смягчает кожу, повышает ее упругость. Также образует на коже пленку, дает хороший увлажняющий эффект, обладает противовоспалительным действием.

Пенка для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена

Aqua / Water, Coco Betaine, Cоcamidopropil Betaine, Coco Glucoside (and) Disodium Laurylsulfosuccinate (and) Glycerin, Collagen, Coco Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Allantoin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Пенка для умывания ЯКА для чувствительной кожи на основе морского коллагена

Пенка Яка очень понравилась мне, а ключевой ее особенность я считаю то, что она не вызывает у меня никаких высыпаний на лице, в отличии от корейской пенки Brown Rice которую я приобрела незадолго до Яки.

Яка дает очень мягкую пенку одним нажатием на дозатор, очищение очень деликатное. Насчет снятия макияжа с помощью пенки мне тяжело сказать, так как я испольую мицеллярную воду для этих целей.

В качестве ежедневного очищения кожи - пенка ТМ Яка для чувствительной кожи с коллагеном является идеальным вариантом.

Все фото для отзыва сделаны с помощью телефона Samsung Galaxy J7.

Всем спасибо за внимание!

🖤 Читайте также мои отзывы на следующие темы:

Рабочий тоник от прыщей

Пудра в шариках Guerlain Meteorites

Израильское ихтиоловое мыло Holy Land

Популярное средство от прыщей - Зеркалин

🖤 Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без чувства стянутости
  • Запах
  • Снимает покраснения
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • В составе все же есть синтетика
  • Дешевая упаковка
  • Не 100% натуральный состав
Audrey_Horneрекомендует