Опубликовано 25 Март, 2018 - 23:38

Всем привет. Грязная ванная сразу портит настроение. После того как мы приобрели акриловую ванную встал вопрос, как за ней ухаживать, как оказалось не всем подряд можно чистить ванну, так как данный материал требует особенного ухода. Оказалось, что отмыть акриловую ванну достаточно тяжело, грязь как будто вьедается, после чистки все равно остаются разводы грязи и вьевшиеся пятна.

В магазине "глаз упал" на чистящее средство Gloss, раньше никогда о нем не слышала, решила попробовать вдруг понравится и не ошиблась.

Запах не резкий, не раздражающий, не ядовитый, как большинство таких средств, я его почти не чувствую.

Вот так выглядит само средство

с пульверизатором , 600 мл, когда начинаешь использовать разбрызгивается с пеной.

Производство Россия.

У меня плохая привычка выполнять уборку без перчаток, с Gloss это оказалось не проблемой (хоть на упаковке указано, что нужно с этим средством работать в перчатках), руки не разъедает, не щипит, немного сушит, но это испровимо.

Первым делом решила испробовать его на ванной, после того как нанесла средство сразу начала тереть, ванная моментально оттиралась и становилась идеально чистой, не повреждая её. Пенится средство хорошо, поэтому экономичность расходуется, пользуюсь четыре месяца ещё не закончилось.

Пример: ванна с пятнами

После использования чистящего средства.

Отмываю им не только ванну, а так же смеситель, раковину и унитаз все отмывает на УРА.

Цена его составляет около 100 руб.

Определённо буду брать ещё, всем рекомендую.

Желаю всем приводить ванную в порядок без особых усилий и без сильного удара по кошельку.

Достоинства
  • Видимый результат, отличная цена
  • Нет ядовитого запаха
  • Отмывает все
  • Подходит для акриловых ванн
Недостатки
  • Нет
Юлия Клюеварекомендует
26.03.2018
Поищу это средство. Проблема с чисткой ванны как раз очень актуальна Smile
Хорошее
Странно, что же там в составе, если работает, а рукам не вредит...
Вода, 5-15% лимонная кислота, 5% катионные ПАВ, 5% атмосферное ПАВ, полирующая добавка, парфюмерованная композиция, лимон, краситель.
26.03.2018
Отличное средство за свою цену!
отлично справляется с очищением
26.03.2018
Спасибо за информацию. Надо будет тоже такое купить.
Мне тоже сейчас не мешало бы почистить ванну Exclamation Mark Wink
26.03.2018
Не видела такого средства, надо поискать
15.04.2018
За 100 руб отличное, универсальное средство Smile
25.04.2018
У меня не акриловая ванна, но раз отмывает унитаз, то можно попробовать.
26.04.2018
У нас такая вода плохая течет, не успеваю чистить и мало какое средство берет. Поищу такое в продаже.