Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 18:15

400 руб.

Как вы, наверное, поняли - это аналог Карепроста и Карелаша. Я пользовалась всем вышеуказанным, а теперь попробовала и Севенлаш.

Кстати, если Карепрост и Карелаш я покупала уже много раз, то Севенлаш - впервые! Но в итоге, как я и думала, все это одно и тоже! В этом у меня не было сомнений!

Севенлаш покупала на Валдбериз за 400 руб., его там можно даже купить и руб. за 350-380 (но я не успела, пока была акция, я думала, покупать или нет, как только она закончилась, то я решила все-таки брать).

По поводу применения, то тут все, как у подобных средств. Желательно перед сном на чистую и сухую кожу век, стараясь избежать попадания в глаза. Конечно же, средство это гормональное, иначе, с чего бы ресницы так росли бы! Но тут уже момент того, хотите вы или нет пользоваться таким средством, никто никого не заставляет)

Я покупаю периодически. Иногда прям ни в какую не хочу пользоваться никакими средствами для роста, а иногда прямо руки чешутся, чтобы купить.

Рост ресниц я заметила быстро, примерно, через неделю я уже заметила эффект. От Севенлаш у меня не осталось никаких темных линий на веке, покраснений глаз и т.д. Но и от Карепроста и Карелаша такое не всегда бывало (но все же, такое очень даже может быть).

Отлично заметен эффект на уголках глаз, там нарастают такие длинные ресницы, что получается взгляд стрекозы. Вообще, ресницы становятся гораздо длиннее, эффект держится долго (у меня как правило около 3 мес., но тут я еще не проверила)

В общем, рекомендую это средство для роста ресниц! А уже насколько оно вредно (или полезно) вопрос другой, тут каждый сам для себя определит! Я Севенлаш ругать за это не буду, так как понятно, что ресницы так прут не из-за свежего воздуха! И я свой выбор сделала!

Достоинства
  • Долго расходуется
  • Доступная цена
  • Ресницы растут
MMroрекомендует