Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 13:18

Всем доброе утро)☀️

Хочу рассказать Вам историю моих бровей. И как из тонких бровей, я отрастила широкие)

Как Вы уже поняли, говорить я буду о “Микс масел» от Innovator cosmetics.

Да-да, вы все правильно поняли, масло предназначено для ресниц, но использовала я их для бровей. И узнала я об этом только через месяц после использования?

? Цена: 290 рублей.

Бутылек:

Объём: 4 мл

? Кисточка:

?Состав:

Масло усьмы, репейное и абрикосовых косточек.

Вот, что пишет производитель:

Комплекс масел для укрепления и роста ресниц. Масло усьмы — это мощнейший активатор роста ресниц, стимулирует рост волосяных луковиц. Натуральное репейное масло и масло абрикосовых косточек содержат полиненасыщенные жирные кислоты, витамины группы А, С, В, F, протеины. Касторовое масло стимулирует рост ресниц и придаёт им здоровый блеск. Комплекс масел при регулярном применении стимулирует волосяные луковицы и усиливает рост ресниц, пробуждает спящие волосяные луковицы, укрепляет ресницы и делает их эластичными. Увеличение длины ресниц на 30% уже через месяц после ежедневного применения.

Применение:

‼️Щеточку тщательно протирать о тюбик, иначе все масло потечёт прям Вам на глаза и Вы проснетесь с опухшим лицом.

Масло я наносила на брови только вечером)

Это масло наносится на реснички) Однако на ресницах эффекта я не заметила.

Эффект:

Раньше мне приходилось делать брови тоньше, так как волосики почти не росли. Ниже есть фотография, на ней я отметила места, где у меня всегда были залысины.

Вот брови До использования данного масла. Как Вы можете увидеть, форма бровей у меня была не очень ровной?

Однако вот мои брови после использования данного масла примерно около двух месяцев.

Без какой-либо косметики:

С тушью для бровей:

Наконец-то у меня ровная линия бровей и теперь мне не придется пользоваться краской каждые две недели)

‼️Но запомните, после недели эффекта Вы не увидите, но после месяца, Ваши пустоты на бровях будут заполняться маленькими волосиками)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Небольшой расход
  • Спасает брови
  • Удобное нанесение
TanyaDavletрекомендует