Опубликовано 9 Март, 2020 - 11:23

Добрый день всем!

Очень люблю я средства для волос от Белиты-Витекс. В последнее время я пользуюсь шампунями и бальзамами только этой марки. Сейчас я пользуюсь этим классным шампунем, и прикупили к нему бальзам. Бальзам я взяла из другой серии,раньше я этим бальзамом не пользовалась.

Серия называется : "Густые и блестящие", в неё входят ещё шампунь,сыворотка,маска,лак и пенка для волос.

Упаковка у бальзама стандартная для Белиты, выполнена она в виде маленького бочонка.Бочонок синего цвета,с розовой крышечкой.

Объём 450 мл.

Я купила этот бальзам,прочитав обещания производителя на баночке.

Моим волосам не требуется увлажнение,а вот объём и блеск не помешают. Волосы у меня неокрашенные,длинные.

Бальзам белого цвета,консистенция жидковатая.

Запах у бальзама в баночке для меня не очень приятный,а вот на волосах он куда лучше. Он лёгкий,пахнут волосы после него салонными средствами.

Бальзам легко распределяется по всей длине волос,только иногда стекает с них из-за своей консистенции.Я бальзам держу на волосах около 2-3 минут, смывается он легко.

Волосы сразу же приобретают мягкость и гладкость.Правда расчёсывание это не облегчает,непонятно почему.Бальзам действительно добавляет волосам густоту, но блеска я не вижу. Волосы становятся немного крепче,гладкие и послушные. Но особого питания от бальзама нету, есть бальзамы от Белиты и получше. Для меня это хороший бальзам на четвёрочку,но не более.

Всем спасибо за внимание!

syomaрекомендует