Опубликовано 19 Август, 2017 - 15:28

92 руб

Всем доброго времени суток!

У меня куча средств по уходу за волосами, порой я забываю даже о существовании некоторых. Вот и эту маску я купила уже достаточно давно, но пользоваться ей начала только сейчас.

Белиту я люблю, особенно мне нравится кератиновая серия и аргановая сыворотка, которая у меня уже была 3 раза.

Серию Густые и блестящие я увидела в первый раз в неприметном магазинчике бытовой химии. Маска стоила всего 92 рубля и грех было не попробовать. Тем более я люблю маски в формате тюбика, они удобнее чем в банках)

Видела правда эту маску в ИМ Белорис, но там она что-то около 150 рублей. Я очень дешево ее урвала)))

От производителя:

• стимулирует рост здоровых волос
  • до 38 000 новых волос за 6 месяцев*
  • придает волосам видимую густоту и блеск
  • интенсивно питает, восстанавливает и укрепляет структуру волос

*доказано компанией Provital (Франция).

Активный комплекс "Baicapil", входящий в состав маски, восстанавливает волосы, делает их более густыми и объемными уже после первого использования.

Для достижения лучшего результата используйте также другие средства линии «Густые и блестящие».
Результат: благодаря регулярному использованию маски за 6 месяцев появляется много новых волос, укрепляются волосяные луковицы, а сами волосы наполняются жизненной энергией и силой, выглядят более здоровыми и блестящими.

Собственно, 6 месяцев я ей пользоваться не собираюсь, поэтому и не надеюсь на "много новых волос" и тд, а вот питание и укрепление структуры волос не помешало бы.

1. Объем: 200 мл
  2. Производитель: Белита- Витэкс, Белоруссия
  3. Цена: 92 рубля

Упаковка:

Пластиковый, мягкий удобный тюбик с откручивающейся крышкой. приятного бирюзового цвета с розовой крышкой. его видно издалека. Текст вполне хорошо читается. Хоть с виду кажется блеклым.

Была заклеена защитной мембраной из фольги, это плюс для такой бюджетной масочки.

То, что тюбик с откручивающейся крышкой не очень удобно, т.к. крышку закручивать и откручивать мокрыми руками не доставляет мне удовольствия.

Характеристика маски:

Она жидковатая, в следствии чего этот тюбик улетел у меня за 5 применений. Не вот что вода, ну на мою длину и густоту волос этой жидкой маски нужно целую ладонь.

Распределяется по волосам отлично, обволакивает каждый волос.

Пахнет фруктами, в частности для меня пахнет манго. Раньше у меня много раз был шампунь "ламинирующий" от Love2mix Organic с манго, вот он пах идентично.

Цвет маски белый, без каких-либо вкраплений.

Мои волосы:

Толстые, жесткие, пористые. Сечения мало, на концах сухие. Редко когда моим волосам угодишь с масками. Неокрашенные и достаточно густые.

В первую очередь от масок я жду смягчение волос, питание и увлажнение.

Использование:

Маску наносила на чистые влажные волосы примерно на 10 минут, во время смывания я ощущала, что волосы мягкие, но не такие гладкие как хотелось бы. Смывается маска очень быстро и легко.

Расчесывались волосы легко, не спутывались, но после высушивания волос кончики чуть торчали, да и сами волосы были пушащимися.

Но мягкие и блестящие.

Вывод:

Для 100 рублей маска в принципе неплохая, но мне хотелось бы чуть большего ухода за концами. Я легко исправляла эту ситуацию с помощью несмывашек. Это хорошая маска, но я знаю несколько масок которые за эту стоимость действуют лучше на моих волосах.

А насчет густоты - я не думаю что маски подобного формата способны вызвать рост новых волос. Да если даже и так, то без витаминов и специальных шампуней и сывороток и лосьонов результат будет нулевым. Я же не рискну наносить на кожу головы эту маску. Она же вдобавок заявлена как восстанавливающая и я почти на 100% уверена, что будет жирнить корни. В общем на "густоту" от этой маски я точно не стала бы надеяться.

На нормальном типе волос маска "Густые и блестящие" покажет себя отлично, для моих же не хватило увлажнения и питания кончиков.

Но все равно с удовольствием поставлю маске четверку, на тройку рука не поднимается. Ведь смягчение и блеск волос я получила. Куплю ли я повторно? Не думаю, но была рада познакомиться с этой маской.

Мои отзывы на белорусскую косметику:

Всем большое спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • * облегчает расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
Татьяна137рекомендует
19.08.2017
Видела у нас ее. Но не беру, чето как-то к Белите не очень хорошо относиться стала Smile
19.08.2017
Victoria I, да и не бери, у вас нет масок Sante? Вот она по цене такая же, а моим волосам нравится. И пахнет вкусно. А из белорусского ну лично из масок и бальзамов для волос все что пробовала на 5 звезд не потянула, а вот сыворотки и шампуни неплохие, люблю их.
Нет у нас Sante(( У нас вообще почти ничего нет Big smile
19.08.2017
Victoria I, бедолаги Big smile ну может когда то увидишь, мало ли завезут, купи.
19.08.2017
Интересная масочка! Я пока ее не видела! Я бы тоже за такую цену схвватила б не думая))) Измажется все. Масочки и бальзамы в маленьких тубах летят только так!
19.08.2017
Лиса_Лиса, попробуй как попадется на глаза, у тебя волосы достаточно мягкие и не торчат концы, должна показать хороший результат. И пахнет очень приятно, тебе понравится)))