Опубликовано 18 Май, 2023 - 16:37

до 800 рублей со скидкой.

Загорелась мыслью об этом аромате, что бы не покупать Камра от Латафа. Но...по итогу купила оба😅 Они разные.

Shaik 369

Shaik 369 это дубль на Angel's Share. Khamra тоже немного с закосом в эту сторону, но он самобытный и все же другой.

Верхняя нота: Коньяк;

Средние ноты: Корица, Бобы тонка и Дуб;

Базовые ноты: Пралине, Ваниль и Сандал.

Упаковка без сюрпризов. Стандартная белая коробка без дизайна.

Объём 25 мл.

Сделано в Турции.

Покупала на Озон.

Shaik 369

Сам флакон красный с черными элементами. Это означает, что данный парфюм это унисекс.

Shaik 369

Пульвик металлический. Распыляет хорошо.

Shaik 369

Мне 369 напоминает Рагба. Да-да. Вначале на мне старт из табака и вишни. В этом очень похоже на рагбу.

Shaik 369

Возможно это так играет ром?

Я даже сначала расстроилась. С пульвика пахло так же. А я то хотела гурманики в сторону сладости!

Когда аромат настоялся после поступления ко мне. То уже начала проявляться сладость корицы. Но, конечно, табак и вишня тут🍒 И, вот, в этом моменте, 369 уже проявляет свою красоту и кажется уже более обьёмным, чем моя Рагба.

Но я то искала корицы с яблоками...все говорят об этом....Это же дубль на Angel's Share. И где моя шарлотка?(

Shaik 369

Мне положиши, вишню с табаком, которая звучит час или полтора. Ближе ко второму часу проступает сладость, которая звучит уже гораздо ближе. И нужно принюхиваться, что бы услышать заветные нотки.

Shaik 369

А я же яблоки люблю🍎 И от арабского бренда аромат есть почти с моно-яблоком. Уже думаю, может мешать их?) И да. При смешивании мне аромат 369 стал нравиться больше! Очень сладко и вкусно.

Стойкость примерно 3-4 часа.

Итог:

Вообще я ожидала большей сладости, чем есть. Но как играет парфюм мне нравится, у него есть раскрытие и обьем. Не думаю, что буду его носить слишком часто, особенно в летнее время, так как нота табака мне уже надоела😅

Расчитывала я на яблокии и корицу с ромом😅🥃 Ну, что ж. Благо всего 25 мл. Будет стоять для сравнения. Возможно аромат еще настоится и проявит свою приятные нотки сильнее.

А пока буду бадяжить с арабским "маслом"☺

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 14.06.2023:

Отстоялся и настоялся! Сейчас этот дикий дымный смрад ушел. Использую утром, так как погода прохладная и даже ветрянняя.

Это чудесно😍

Теперь я слышу небольшую кислинку яблок вперемешку со сладостью😁 Стойкость словно тоже стала больше. До 4 часов отчётливо слышу, потом чуть тише...Но до 7 часов на коже это мощно!

Так женственно, приятно. Определённо Шейк нужно отстаивать!

🔥Другие ароматы Shaik🔥:

Сладкий и манящий 346 😁 Женственный, легкий и прекрасный! Направление Si Passione🍐🍍🌹

Мандариновая лаванда 💜🧡 Необычное и сочное сочетание в номере 396 (Libre). ✌ Спокойствие и энергия в одном флаконе😁

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Мне не положили яблок
  • Не всем понравится
SeilorMрекомендует