Опубликовано 7 Май, 2023 - 18:04

до 600 рублей со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как же трудно выбирать из сотни ароматов Shaik, хочется все и сразу!

Shaik № 346 (Si Passione)

Люксовые ароматы мне хочется пробовать или даже нишу, но понимаю, что мне это не покарману. Покупать отливанты тоже не всегда вариант, так как в целом они все равно выходят дороже, чем полноразмер. Да и разнообразие в парфюме я люблю.

Парфюм для меня стал отдушиной, предметом изучения и наслаждения. Это не первая необходимость, но теперь это не отъемливая часть меня.

Всегда был на слуху Si 😊 Но оригинал это просто люкс люксович. У Shaik выбрала номер 346 Si Passione. Привлекла пирамида с грушей. Её я полюбила и теперь у меня в коллекции несколько ароматов с ней.

Shaik № 346 (Si Passione)

Упаковка стандартная для 25 мл. у Shaik. Это округлая крышкая и такой же флакон. Флакон увесистый, достаточно толстое дно.

Shaik № 346 (Si Passione)

Крышка сверху розового цвета💕 Женственно и мило.

Shaik № 346 (Si Passione)

Коробка неприметная, белого цвета с черными надписями.

Shaik № 346 (Si Passione)

Пульвиком восхищаюсь, красивый, железный и надежный.

Shaik № 346 (Si Passione)

Такой бутылек не поносишь в сумке...Но я таскала🤣 Правда не этот парфюм, а Libre.

Аромат я приобретала для знакомства и на летний период.

Shaik № 346 (Si Passione)

Жидкость внутри розово-персиковая, что даёт отсылку к тому, что аромат явно в теплую сторону.

Пирамида максимально женственная, цветочно-фруктовая. Отчётливо слышу кислинку в старте. С пульвика её не слышу. Думаю, что это черная смородина и возможно ананас. Но кислинка в пределах разумного, не так кисло как в Bombshell 202 у Shaik, где у меня иногда сводит скулы😬

Потом аромат звучит слаще, когда усядится на кожу. Груша определённо тут есть и она мне нравится🥰

Номером 346 я поливаюсь от души, если знаю, что буду находится на свжем воздухе. Когда дует легкий ветерок-это максимально обворожительно! Шлейф аромата я слышу на себе, в этом случае переодически, словно нахлынула волна из цветов и фруктов☺

Shaik № 346 (Si Passione)

Стойкость примерно 3 часа. Точно не замеряла.

🌸🌸🌸

Si Passione от Shaik не разочаровал. С оригиналом мне не сверить, но пишут, что отличается мало. Если вообще отличается)

Не агитирую покупать только Shaik, но попробовать точно стоит. Это красиво, без звучания спирта в старте, относительно оригинала очень бюджетно.

Для меня в Шейк все сбалансированно, дубли не звучат как-то ужасно, у них нет странной базы, они имеют раскрытие.

Shaik № 346 (Si Passione)

Но на одном аромате от Shaik мне трудно остановиться, поэтому у меня их воз и маленькая тележка👇

Советую знакомиться с чем-то популярным и носибельным, что бы не было сюрпризов. Или хотя бы начинать с 10 мл. Особенно если нужно что-то на каждый день. Ноты в описании не всегда выдают подвох😄

Другая моя парфюмерия:

Уютный Black Opium в интерпритации Shaik 246 ☕🤎 Для кофеманов и любителей сладких груш🍐

Ух, эта горчинка😬 И много спелой вишни!🍒 На морозы идеально😍

Bombshell от Shaik w202. Ассоциации с подростковой люгкостью и безмятежностью. Легкий и не стойкий🤷‍♀️

Очень простой, лёгкий, на каждый день деликатный аромат аналог Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir😈💜

Magie Noire за 400 рублей от Shaik. Номер 132 💛 Для любителей ретро.

Shaik MW 205 Oriental Floral Моя ненависть во флаконе, не люблю 🙊 Умри всё живое🤢

379 аналог на Горькие персики от Тома Форда Алкогольный персик. Стойкость на одежде до двух дней...

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый
  • Не тяжёлый
SeilorMрекомендует