Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 07:50

Сегодня хочу рассказать об удивительной находке из магазина Fix Price.

В магазин я пошла за блокнотом, но глаз упал на эти палочки. Есть я их не собиралась. Когда-то я уже поверила упаковке в Фикс Прайсе, то что было внутри, даже близко похоже не было.

Такую ерунду любит мой муж, ему я их и взяла.

Но после того, как он радостно открыл упаковку, палочки пришлось изъять для написания отзыва.

🍫Расскажу подробней🍫

Название: Соломка глазированная с арахисом "ChoСo like caramel", Шоколадово.

Изготовитель: ООО "Монтбрук"

Вес: 180 г.

Упаковка:

Упаковка плотная, очень шуршащая.

На каждой стороне нарисованы шоколадные палочки и написана информация о продукте.

Россыпи арахиса на пакетике не напрасно, на соломке огромное их количество.

Сзади расписан состав, сроки годности и информация об изготовителе.

Сами палочки лежат в пластиковой подложке.

Достаточно плотной, чтобы случайно не смять ее и не рассыпать соломку.

Я пару раз перечитывала состав, но так и не поняла, зачем так странно его расписывать?

Почему состав 1 и состав 2? И там и там информация о соломке и глазури. Я должна для себя выбрать какой состав меня меньше шокирует? Так мне не нравятся оба. Таких плохих составов я давно не встречала, а тут их еще и две штуки.

Внешний вид:

Палочки большие, с огромным количеством орехов. В упаковке была сломана только одна палочка, остальные полностью целые.

Глазури тоже много,она приятного карамельного цвета и вкусно пахнет. Арахис держится крепко, не ссыпается с соломки.

Палочка покрыта со всех сторон.

Под глазурью оказалось вкусное в меру сладкое печенье, похожее на песочное.

Мои впечатления: на удивление, палочки мне понравились, да глазурь средненькая, но есть в них что-то такое….

Печенье внутри хрустящее, очень много орехов, а глазурь такая непонятно-вкусная, что я слопала полпачки, пытаясь, распробовать. Шоколадно-карамельный вкус. Сладковатая, но с чаем мне было очень вкусно.

Орешки не отсыревшие, хорошо жуются и на вкус очень приятные. Очень крепко держатся на глазури. И то и другое не сильно крошится и почти не осыпается.

Соломку глазированную с арахисом "ChoСo like caramel", Шоколадово рекомендую взрослым. Детям я бы продукт с таким составом есть не позволила, но это уж личное дело каждого. С несладким чаем соломка мне понравилась.

Всем хорошего дня и прекрасного настроения!