Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 14:47

Не знаю в чем дело, но в последнее время меня особенно тянет на сладкое) хочется то, то и вон то, надеюсь это временно)).

Итак, сегодня на повестке дня - Соломка Chocoladoro Caramel глазированная с арахисом.

Соломка Chocoladoro Caramel глазированная с арахисом

В первую очередь меня привлекло оформление - симпатично, да и формат соломки в глазури с орешками весьма заманчиво рисовался в голове).

Соломка Chocoladoro Caramel Фикспрайс отзывы

Где купить? Я покупала в магазине Фикспрайс, почему-то ничего не нашла об этом производителе в интернете.

Цена на момент покупки 79₽.

Вес - 180 гр.

Производство - Беларусь.

На упаковке можно найти всю необходимую информацию, но самое главное здесь состав.

Соломка Chocoladoro Caramel глазированная с арахисом

Мало того, что он длинный, так тут чего только нет, просто огромное количество различных Е-шек и прочих гадостей. Лично для меня это не имеет значения, я на составы не обращаю внимания, но для многих это важно, так что стоит иметь ввиду, состав здесь вообще не вау.

Я к этому не придираюсь - хороший состав? отлично. Нет? Да и ладно.

Внутри соломка находится в пластиковом контейнере - это удобно. Так меньше вероятность купить крошки и не кондицию, хотя несколько палочек всё равно были поломаны. Но это мелочи.

Соломка Chocoladoro Caramel с арахисом отзывы

Соломка Chocoladoro Caramel глазированная с арахисом имеет очень аппетитный аромат, просто пахнет "вкусненько", хочется скорее попробовать.

Соломка Chocoladoro Caramel глазированная с арахисом

Слой глазури довольно большой и толстый, при контакте с тёплой кожей рук она быстро тает и отпечатывается на руках.

Сама соломка длинная, толстенькая и невооружённым глазом видно обилие дробленого арахиса.

Соломка Chocoladoro с арахисом Фикспрайс

Соломка без проблем ломается, но крошится совсем минимально.

Что по вкусу?

Это очень вкусно! Мне показалось сочетание глазури, арахиса и соломки очень интересным. Соломка сама по себе не сухая, но хорошо хрустит и легко жуется, по вкусу лев нейтральная. Глазурь добавляет вкуса и прежде всего сладости, мне кажется есть тут какой-то намёк то ли на что-то молочное, то ли на карамельное.

Глазурь сладкая, но совсем не приторная, бывает и хуже, а здесь золотая середина. Вкус арахиса хорошо сочетается и с соломкой и с глазурью. Всё вместе это вкусно и интересно.

Соломка с арахисом в Фикспрайс отзывы

Очень сложно остановиться, но при этом много этой соломки не съешь. С не сладким чаем или кофе вообще отлично.

Никаких неприятных эмоций, никакого неприятного послевкусия, никаких последствий со стороны жкт не было. Мне прям очень понравилась эта новинка)).

Что имеем в итоге?

Соломка Chocoladoro Caramel глазированная с арахисом - это очень вкусное и не слишком сладкое сочетание, идеально к чаю. Мне понравилась и я точно куплю её ещё раз, но стоит иметь ввиду состав.

Соломка Chocoladoro Caramel с арахисом отзыв

Если для Вас важен состав, то мимо. Если не так критично настроены, то рекомендую к покупке.

Снижать оценку не буду, от меня твёрдая пятёрка.

Что ещё купить к чаю в магазине Fix Price?

Мягкие вафли Акульчев венские Черная смородина

Аппетитно
Мммм! С кофейком кайф😍❤️
Не видела такую.
03.03.2023
[ссылка] - Сайт производителя!!
просто смешно почему ничего не нашли в нете об этом производителе??, тем более сайт указан на упаковке рядом с пищевой ценностью (а для женской половины это всегда важно изучить!)
у него большой список выпускаемой продукции и есть свой сайт прекрасный с фотографиями и описанием.