Опубликовано 18 Январь, 2024 - 18:25

Всем привет! ✨

Я всегда была любителем шоколада и всяких прочих сладостей, это далеко не секрет. Некоторое время назад в первый раз увидела данную соломку и сразу же захотела ее попробовать.

Масса: 180 г.

Изготовитель: Беларусь.

Пищевая ценность на 100 г:

Белки - 9,2 г;

Жиры - 30,3 г;

Углеводы - 50,6 г;

Энергетическая ценность - 2130 кДж (509 ккал).

Где купить? Я брала в Фикс прайсе, в других магазинах не видела такой штуки, к сожалению.

Сколько стоит? Опять же в Фикс прайсе стоимость в районе 600 тенге, это примерно 120 рублей. В других магазинах скорее всего будет дороже.

Упаковка продукта очень привлекательна, вам сразу рисуют как выглядит продукт и с чем сочетается. Яркая и стильная обертка сразу привлекает взгляд, что выгодно выделяет соломку на полку с другими сладостями. Не скажу, что упаковка создает ощущение роскоши и качества, но для Фикса вполне отлично.

Фото автора.
На обратной стороне моим нелюбимым мелким шрифтом указана информация от производителя? Вот для каких окуляров это печатают мне вообще не понятно.

Внутри находится пластиковый лоток самой соломкой.

Фото автора.
Когда я открыла упаковку, меня поразил аромат свежего шоколада и арахиса. Этот сладкий и привлекательный запах сразу заставил меня захотеть попробовать продукт. Соломка имеет идеальную текстуру - хрустящую, но при этом нежную. Она тает во рту, оставляя богатый и насыщенный вкус шоколада и арахиса.

Карамельное покрытие добавляет продукту дополнительную сладость и глубину вкуса. Оно сливается с арахисом, создавая идеальное сочетание сладости и нежной солености. Глазировка имеет идеальное соотношение между сладостью и темной горечью шоколада, что делает каждый кусочек невероятно вкусным и удовлетворяющим.

Фото автора.
Я также хотела бы отметить, что соломка отлично сочетается с кофе. Не знаю, как производители смогли этого достичь, но сладость продукта отлично балансирует горький вкус кофе.

В целом, я очень довольна этим продуктом, это идеальный выбор для любителей шоколада и арахиса. Я рекомендую всем попробовать эту соломку и насладиться ее вкусом.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если вам понравился отзыв, то можете почитать мои рекомендации:

1. Шоколад молочный Alpen Gold OREO классический чизкейк с добавлением сухого сыра

2. Козинак ЗАО «Пищевой комбинат «Азовский» Кунжутный "Тимоша"

3. Кукурузные палочки Сластёна с сюрпризом

4. Шоколадная паста Mars Марс

5. Джем Махеевъ клубничный

6. Батончик Proteinrex Протеиновый EXTRA (25%) с экстрактом гуараны

7. Горячий шоколад MacChocolate

8. Напиток безалкогольный сильногазированный Таежный дар:все в сборе

Достоинства
  • Аппетитная и вкусная
  • Аппетитный арахис
  • Бюджетная стоимость
  • Нежная глазурь
Недостатки
  • Нет
Juliadr8рекомендует
Выглядит очень аппетитно 😋