Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 23:25

Всем огромнейший привет дорогие друзья!

Я периодически добираюсь до масок для лица, редко, но с удовольствием. Сегодня хочу рассказать о тканевой маске бренда Eveline. Забегая вперёд скажу, что она мне очень понравилась.

УПАКОВКА

У Eveline всегда приятное оформление, в этот раз могу так же сказать, что дизайн и качество оформления меня полностью устраивает. Саше в желтых и сиреневых цветах, люблю это сочетание.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

На изображении лицо девушки полностью в пене от маски, хотя у меня на фото можно будет заметить, что вид совершенно другой)))

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

На оборотной стороне упаковки располагается более подробная информация о продукте.

• Производство Korea

• Срок годности указан на упаковке

• Состав

Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Charcoal Powder, Hydroxyethylcellulose, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Ocinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Allantoin, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Chlorphenesin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Fragrance (Parfum), Sodium Chloride, Limonene, Linalool.

Состав на первый взгляд пугает своей, длиной, но, все же большинство ингредиентов оказались натуральными, это хорошо видно по разбору состава через Экоголик.

Разбор состава

ПРИМЕНЕНИЕ

Маска легко вскрывается, для легкого вскрытия предусметрен специальный надрез на краешке упаковки.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Маска внутри аккуратно сложена, количество пропитки оптимальное.

Лекало меня прлностью устраивает, по краям маска имеет надрезы, что позволяет более плотно к коже ее распределить.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая

Маска хорошо тянется, поэтому ее удобно накладывать на лицо. Она хорошо сидит.

Пенилась маска не сильно, поэтому полностью белой я не стала)))

Аромат приятный, растительный

Цвет ткани черный, пенка белая

ЭФФЕКТ

Мне было очень комфортно носить эту маску, даже не хотелось её снимать, в конце концов она уже стала немного отходить от поверхности лица. Во время носки кожу слегка щикотало.

Эмульсию с лица я смыла водой.

У меня кожа очень чувствительная ко многим компонентам, часто маски вызывают у меня покраснения и жжения.

▪️От этой маски лицо слегка порозовело. Мне даже понравился такой эффект.

▪️Кожа стала невероятно мягкой и приятной на ощупь.

▪️Визуально кожа стала более чистой

▪️Я заметила сияние, будто кожа отполированная.

▪️Отсутствие сухости и лелушений. Не смотря на то, что я смыла эмульсию водой, а вода у нас не очень, кожа не стала сухой, ее не стягивало. А значит маска действительно дала хорошее увлажнение.

Мне маска очень понравилась, рекомендую.

Спасибо за внимание!

Олимпа de greenрекомендует
04.12.2020
интересно попробовать эту маску)
04.12.2020
Люблю пузырьковые, и те что просто намазывать и такие, на основе. Но в этой пузырьков и правда маловато.
Была такая, щекотная Smile