Опубликовано 30 Март, 2015 - 15:53

Совершенно случайно купила это средство для ресниц - понравилось, что на упаковке было написано гипоаллергенно и само средство было в виде геля, т.к. от масел начинают чесаться глаза.

Я конечно надеялась, что столь дешевое средство хоть как-то улучшат мои ресницы, но совершенно не думала, что они начнут расти как на дрожжах. В свое время оно продавалось в Подружке. Но сейчас там совсем нет косметики марки Bell. Я сразу и не поняла, какое сокровище мне досталось, и после того, как средство закончилось, а из Подружки оно тоже исчезло, то купила достаточно дорогое другое рседство в Элизе - ноль эффекта, вот совсем. В результате, промучившись несколько месяцев (от туши на одном глазе сильно пообломались ресницы) стала рыть интернет на предмет, где же можно купить эту польскую марку. В результате нашла - пришлось правда прогуляться до магазина полчаса в одну сторону - но оно того стоило. Через 2 недели все более-менее отросло. Даже не хочу больше эксперементировать, а лучше схожу в нужный магазин, пусть он будет и далеко.

Достоинства
  • Недорого
  • Подойдет для чувствительных глаз
  • Ресницы быстро отрастают
minecoрекомендует