Опубликовано 31 Январь, 2014 - 14:13

Мое впечатление о бархатистом увлажняющем дневном креме для нормальной и комбинированной кожи от марки Lirene.

лицевая сторона упаковки

Мои пожелания к дневному крему для лица – это хорошо увлажняет, без эффекта пленки и жирности. Все это обещает производитель Lirene в это дневном креме. Поэтому я решила попробовать.

лицевая сторона упаковки_1

Крем упакован в круглую баночку с закручивающейся крышкой. Баночка выполнена хорошо. Пользоваться удобно.

обратная сторона упаковки

обратная сторона упаковки_1

Сам крем дополнительно защищен пленкой.

крем в упаковке

По первому впечатлению крем напоминает негустую белоснежную сметанку. По тактильным ощущениям текстура легкая, нежная. Крем очень быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, не жирнит ее.

крем в упаковке_1

текстура крема

Рекомендую присмотреться девушкам с жирной и комбинированной кожей лица )

текстура крема _2
Достоинства
  • Легкая быстро впитывающаяся текстура
  • Наличие SPF
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Хорошее увлажнение для кожи, склонной к жирности
Недостатки
  • Инфо о продукте есть только на картонной упаковке
Your Veraрекомендует
31.01.2014
То что не жирнит кожу это очень достойно, у моей кожи своего блеска хватает, присмотрюсь, не однократно видела в продаже, просто "Риор" сейчас не совсем по карману,хотя во всем меня устраивает Smile
31.01.2014
присмотритесь ) здесь цена очень доступная. можно пробовать Wink
01.02.2014
У меня вроде бы нормальная кожа. Прыщей не было даже в переходном возрасте. Но Т-зона, особенно летом, склонна к жирности. Как думаете, стоит попробовать этот крем?
01.02.2014
Татьяна Х, думаю, что стоит присмотреться. Текстура крема очень легкая, быстро впитывается. В качестве поддержания кожи в хорошем состоянии - средство очень и очень. Мне лично очень нравится, что он не жирный. Кожа увлажнена, но не чувствуется на ней пленки.
02.02.2014
Тут заявлен крем для ЖИРНОЙ и комбинированной кожи, а на банке написано для НОРМАЛЬНОЙ и комбинированной. Я его и покупала с уклоном на нормальную кожу, а не на жирную)
02.02.2014
Kamilla18, спасибо, что подсказали ) я обязательно подправлю в названии. Этот крем, конечно, для нормальной и комбинированной кожи.