Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 19:57

А у вас есть марка-фаворит в уходовой косметике? У меня есть! Smile

Сегодня спешу поделиться с читателями и писателями айрекомменд отзывом об отличном бюджетном креме этичной польской марки Lirene от лаборатории Irena Eris.

Косметика марки Lirene, как и косметика материнской компании Irena Eris не тестируется на животных!

Как видите, у меня есть много средств этой марки. Здесь еще не хватает двух потрясающих "зимних" кремчиков "Разглаживающего с маслом миндаля", и "Алое&карите".

Крем, о котором я пишу, предназначен для дневного использования, имеет spf 10.

Он призван увлажнять кожу, и наполнять ее здоровым сиянием.

Разработанный учеными Lirene уникальный комплекс LIGHT proVita D активизирует естественный защитный потенциал кожи:

- восстанавливает правильные механизмы обновления клеток
- увлажняет на длительное время;
- стимулирует синтез коллагена;
- возвращает коже здоровый, сияющий вид.

Мне 22. Кожа комбинированная: жирная т-зона, все остальное склонно к сухости. От крема жду питания без перегрузки кожи, и без забитых пор.

УПАКОВКА

Крем в лаконичной картонной коробочки без кричащих обещаний и ярких заманивающих к покупке картинок.

Баночка из довольно мягкого пластика. Мне импонирует это - меньше пластика выкину. А в идеале люблю стеклянную тару.

Имеется защитная мембрана.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем выглядит как мусс. Нежный, сливочный цвет, и такая же податливая текстура. Кажется, он просто тает на коже, впитываясь без остатка, сколько бы я его не наносила.

Абсолютно невесомый, и в то же время насыщенный.

АРОМАТ

Пахнет нерафинированным оливковым маслом. Хоть в составе и завялена отдушка, но ее я не чувствую. Лишь легкий запах масла.

ЭФФЕКТ

Как я сказала выше - кожа просто его ест! Smile Я без опаски наношу его на все лицо, и даже под глаза. Через минуту кожа становится матовой и бархатистой.

Через две недели ежедневного использования (2р. в день) я заметила явные изменения:

1. кожа стала более упругой, теперь не реагирует на холод и ветер.
  2. более ровный цвет лица
  3. предотвращает шелушение

Крем идеально подходит как основа под макияж. На него и тон, и пудра ложатся отлично. Не забивает поры, и не скатывается!

СОСТАВ

ЦЕНА

Я приобрела за 79 грн в имаге.

Shabbyрекомендует
16.11.2015
Я до 26 кремами не пользовалась, может зря..
16.11.2015
А у меня c уходом от Lirene не сложилось. Только крем от Dr.Irena Eris понравился и все. А вот ВВ у них замечательный
16.11.2015
какая у вас коллекция))))
я матирующий крем их пробовала - совершенно не подошёл, надо было восстанавливать кожу.... ещё один лежит (даже немного опасаюсь использовать), и кремы для глаз
16.11.2015
Для меня эта марка совсем незнакома.
19.11.2015
Уважаю марки, которые не тестируют продукцию на животных! Крем явно очень хорош для зимы, а то этот ветер и мороз даже из жирной кожи могут сделать шершавую сухую Santa
19.11.2015
интересный кремок. Smile Вообще данную марку не пробовала. Зря. Big smile Я тоже с 22 начала все применять активно и думаю это правильно. Smile нужно смолоду кожу беречь. Smile
20.11.2015
Приятный крем для лица! Я тоже рано начала пользоваться кремами. Ну а что делать, когда кожа сухая!
01.12.2015
Ого! Никогда не встречала данной марки)
23.04.2016
Вы так красиво расписали,что мне захотелось его купить. Тоже комби-кожа.Но был уже печальный опыт с кремом от этой марки . Для моей кожи оказался слишком уж 2увлажняющий". Пришлось подарить маме. Как вы думаете,он подойдет для сухой кожи ?? или будет недостаточно увлажнения??
22.05.2016
Вы для меня открыли новый бренд!