Опубликовано 19 Март, 2019 - 16:49

Этот Интенсивно восстанавливающий дневной крем от Dzintars купила вместе с сывороткой и бальзамом для глаз. Все из одной серии, как бы комплекс. Все средства очень понравились. Про сыворотку я уже писала отзыв. Сейчас немного расскажу про крем.

В целом тоже очень хорошее средство. Упаковка, аромат, как крем распределяется, впитывается, ведет себя на коже, все на высоте. Не устаю восхищаться этим производителем. Откровенно провальных продуктов ни разу не встречала. Их, наверное, и не бывает.

Сам по себе крем жирный, густой, но на лице лежит невесомо, я его не чувствую, и жирного блеска нет. И с сезонными шелушениями вместе с сывороткой справляется на ура! Аромат у всех средств линейки приятный, шоколадный, очень такой натуральный, действительно в составе есть какао-масло. Но он долго не задерживается и это тоже хорошо.

Единственно могу отметить, что он все-таки очень питательный, его нужно чуть-чуть. И мне кажется что моя кожа уже наелась. Или просто весна, хочется чего-нибудь полегче, или кожа пришла в норму и ей не нужно такое усиленное питание. Никаких отрицательных проявлений я не заметила, но как-то почувствовала, что нужно сделать перерыв. И перешла на увлажнение кожи лица легкими гелями.

Я непрерывно пользовалась этим кремом в течении 2 месяцев, мне стало нравиться как выглядит моя кожа, какая она стала нежная, если потрогать рукой. Конечно, это заслуга всех средств этой серии сразу. И крем и сыворотка еще остались. На пол месяца крема еще точно хватит, сыворотки вообще пол флакона еще, а про бальзам для глаз, я вообще молчу там целых 30 мл. Это я к вопросу об экономии.

Кстати, крем стоил около 700 руб. за объем в 50 мл. вместе с пересылкой.

Обязательно буду пробовать и другие средства тоже и вам советую присмотреться. Жаль только, что в реальной жизни найти их очень трудно.

Еще другие кремы

А-нитарекомендует
Заинтересовалась!
20.03.2019
Евгения Барсова Спасибо! Если где встретите, советую попробовать.
19.03.2019
А как вы поняли, что кожа "наелась"? И как почувствовали, что нужен перерыв?
20.03.2019
Цибуля Спасибо! Ну, когда смотрю на себя утром в зеркало, понимаю, что все хорошо, может и крем сегодня вообще не нужно наносить. Хотя это неправильный поход. Увлажнять кожу все равно нужно, поэтому перешла на боле легкий вариант. Как-то так.
20.03.2019
Вы правы, в реальной жизни косметику Дзинтарс не встретишь. Только помаду (у нас в городе). Их уходовых средств - ничего.
20.03.2019
Аления Спасибо! Вот вот, а было бы здорово. Прийти в магазин, увидеть весь ассортимент, может даже попробовать что-то. Ну, это я так мечтаю.
20.03.2019
не вижу у нас эту марку,а так бы купила
20.03.2019
Натаli22 Спасибо! Я к сожалению, тоже не вижу, но зато в и-магах он стоит дешевле, чем в реале.
20.03.2019
Я бы попробовала, пожалуй: мне кажется, что крем должен хорошо увлажнять, глицерин на первых позициях в составе Wink
14.04.2019
Medio Спасибо! Крем хороший, приводит кожу в нормальное состояние на глазах просто. Если встретится на вашем пути, попробуйте его.
22.03.2019
У нас тоже нигде не встретить эти уходовые средства, а жаль!
14.04.2019
Tanya Edmiun Спасибо! Да, было бы хорошо в реальном магазине все посмотреть, потрогать, попробовать. Но все чаще магазины уходят в интернет. И это грустно.
14.04.2019
Хороший крем, было бы интересно попробовать, но цены у нас конечно кусачие на уход Дзинтарис.
14.04.2019
Danya777 Спасибо! Заказать в и-маге будет проще и дешевле. Но это будет покупка вслепую.