Опубликовано 10 Май, 2021 - 16:40

Мне это средство для профилактики аденомы, пью его несколько раз в год.

У меня были небольшие проблемы в этом плане, поэтому врач и посоветовал всерьез заняться профилактикой.

Простата форте, к счастью, на растительной основе, с моим здоровьем агрессивные средства лучше только в экстренных случаях использовать, в потенциале же только растительные экстракты и витаминно-минеральный комплекс.

Касательно эффекта – при регулярном приеме со стороны мочеполовой никаких жалоб, да и меня радует состав, про компоненты читал, по составу он сильнее многих аналогов, а те что дешевые вообще слабенькие по сравнению с ним, особенно это касается главного компонента –

пальмы сабали, в простата форте аж 280 мг.

Так что мое последнее слово - Да, советую.

DoomPoomрекомендует
07.07.2021
Муж принимает его время от времени, он у него как поддержка, не лечение. Когда лечился от простатита там весь комплекс лекарств был, и простата форте только как часть, а теперь он нужен, чтобы повторения не было.
05.09.2021
А моему мужу врач сам порекомендовал этот комплекс, после лечения простатита снова «звоночки» стали появляться, сказал пропить. Сейчас тьфу-тьфу уже год все хорошо. Все это время муж пьет по пачке раз в 3-4 месяца. Зимой даже чаще – в гараже пропадает, а там застудить что-то вообще пол дела
17.09.2021
Я тоже по совету врача на регулярной основе их принимаю с тех пор, как один раз пережил простатит. Всё-таки с таким шутить нельзя и очень важно профилактировать рецидивы. Кстати говоря, мне понравилось, что в составе есть экстракты золотарника и ягод карликовой пальмы-редкие растения, но причём крайне полезные для мужского здоровья. Сейчас даже с мочеиспусканием проблем нет.Так что тоже оценил по достоинству и ставлю пятеркку.