Опубликовано 22 Октябрь, 2011 - 15:25

Кондиционер купила вместе с шампунем из этой серии, о нем здесь: http://www.irecommend.ru/content/myagkii-zolotisty...
Ну что могу сказать, кондиционер в принципе хороший, кремовой консистенции, белого цвета с мельчайшими золотисто-перламутровыми блестящими частицами. Пахнет посильнее, чем шампунь, но на высохших волосах оставляет легкий аромат, правда смывается долго. Волосы делает удивительно мягкими и гладкими после мытья, настолько, что могут возникнуть проблемы с укладкой.
Волосы хорошо выглядят, струящиеся и заметен блеск. Но этот кондиционер делает волосы "несвежими" на вид уже на 2 день после мытья... Однозначно не подойдет людям с жирными волосами, но, как я слышала, хорошо подходит блондинкам, оживляет их цвет волос.
Произведен в Польше.
На фото консистенция и состав кондиционера.
Достоинства
  • Волосы струящиеся
  • Отлично смягчает волосы
Недостатки
  • Быстро жирнится голова
Oillinрекомендует
Oillin, прекрасный отзыв! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных отзывов!
14.02.2012
+++
Тоже порывалась заказать себе такой, но что-то меня останавливало. У меня волосы быстро жирнятся, но если мне попадается подобный кондиционер, то использую его как маску для волос, причём до, а не после мытья, результат отличный, а жирности нет. У меня есть отзыв на эту тему, можете прочесть А я сделала наоборот.
11.08.2013
Там силиконы в составе, может поэтому и выглядят несвежими на второй день?
Я купила как-то силиконистую маску, после мытья волосы чудо! а на завтра - словно я их неделю не мыла. причем волосы у меня сухие, но вид у них был пришибленный, словно они ужасно грязные и жирные. Sick