Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 15:05

Вот и в моем организме пошли проблемы с авитаминозом после 10 летних тренировок из за коронавируса!

Я не вешаю нос, так как во первых я выздоровел, а во вторых я нашел чудо средство для поддержки иммунитета!

Вот знакомьтесь с спортивном витамином "Opti-Men" от известного бренда Optimum Nutrition.

Как все знаю Оптимум Нутришн очень известный бренд среди спортивного питания, но также они выпускают и витманики, как для слабого пола, так и сильного!

Optimum Nutrition была основана в 1986 году братьями Тони и Майклом Костелло. Первоначально компания называлась как "Costello's Health Distributors". ... Бренд Optimum Nutrition был создан для удовлетворения этих требований, и после 22-х лет успешной работы был достигнут мировой успех.

Приобрел я данный аппарат у двоюродного брата так как он является дистрибьютором данного бренда.

Для начала перечислю вам плюсы:

• Препарат содержит более 74 компонентов в состав которых входит, от витамина А вплоть до глюкозы.
  • Повышение работоспособности организма путем повышения гемоглобина.
  • Эффект эйфории, после приема данного препарата у меня пропала агрессия которую наблюдали все мои знакомые.
  • Исчезла сонливость которая мучала меня в основном при просмотре фильмов в положении лежа, постоянно хотелось спать.
  • А главное я сильно почувствовал это все на тренировках, поднимал такие веса которые раньше не мог.
  • Но еще данный препарат очень поможет взрослым людям свыше 40 лет. Очень хорошо влияет на потенцию и количество сперматозоидов в семенной жидкости.

Из минусов:

• Очень большие таблетки, не удобно пить.
  • Цвет мочи очень сильно меняется на желтый от чего многие пугаются.
  • Возможна изжога после применения в желудке.

Особое внимание стоит уделить именно дозам.

Учитывая размеры таблеток и количество компонентов, легко можно предположить что дозы лошадиные. На упаковке препарата написана доза 3 таблетки в день, утром днем и вечером.

Посчитав что этого будет много я решил принимать по 1 таблетке утром и вечером, всего 2 в день.

В самой упаковке 90 таблеток так как она расчитана на месячный курс, но у меня данный курс длится 45 дней.

Препарат рекомендую всем мужчинам выше 25 лет.

Очень действенные витаминки.

Еще один момент вы не найдете их в аптеке, для приобретения лучше обратиться к официальным представителям фирмы ON - оптимум нутришн.

Подделок есть куча будьте осторожны.

Достоинства
  • Для мужчин идеально!
  • Нормальная цена
  • Отличный эффект
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Повышение иммунитета
  • Улучшает качество сна
  • Энергия и бодрость на целый день
Недостатки
  • Моча ярко-желтого цвета
Rufat Kasimovрекомендует
16.12.2020
Какие неоднозначные отзывы.
У кого-то аллергия пошла. Но хорошо, что на вас Бад повлиял благотворно
16.12.2020
Большинство негативных отзывов у женского пола, так как в инструкции указано что принимать исключительно мужскому полу! А тут как я увидел сами девушки принимают и жалуются что у них аллергия. Чисто логически я не могу подобрать слов зачем?)