Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 09:08

Сегодня расскажу об очень интересной основе от The Conservatorie.

Основа Barely Beige - светлая, естественного бежевого цвета, подтон - нейтральный.

Вот так выглядит сама основа

Свотч на запястье (тон сливается, но сияние видно)

Мое лицо ДО

А вот ПОСЛЕ

Покрытие - плотное (как и заявлено производителем).

Консистенция ШИКАРНАЯ! Действительно кремовая и шелковистая. Набирается на кисть и распределяется по лицу будто это и не пудра вовсе, а крем... Совершенно не пылит (даже, если постараться). Очень удобно наносить дополнительный слой на места недостатков кожи консилерной кистью.

Основа дает НЕ МАТОВЫЙ, а как бы сатиновый, будто полувлажный финиш БЕЗ ШИМЕРА. Получается действительно некоторое равномерное подсвечивание кожи.

Обратите внимание, как хорошо скрылись пятна постакне (это моя выпиющая проблема: прыщик может выскачить раз в месяц, а след от него держится 2 месяца...)

На лице не ощущается, кожу не сушит (очень актуально для моей сухой кожи. Держится стойко.

Состав: Sericite Mica, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxides. Может содержать Ultramarines and Chromium Oxide.

Кстати, я прочитав что минеральная косметика обладает природным УФ-фильтром благодаря оксиду цинка ( фактор ок. 10-12), игнорировала солнцезащитный крем... и в первый погожий у нас денек (середина апреля) я, побыв на улице в общей сложности 30 минут, обгорела....

Достоинства
  • На коже не ощущается
  • Не пылит
  • Хорошая маскировка
  • Шелковое покрытие
苏沙рекомендует