Опубликовано 16 Август, 2017 - 20:15

Огоспаде, как же я люблю Крыгину. Без сарказма. Именно благодаря ей я узнала, чего именно мне не хватает для полного счастья. При просмотре одного из видео выяснилось, что мне срочно нужен малиновый уксус, ибо единственное, что мне мешает разглядеть здоровый блеск на своих волосах - это наплевательское отношение к уходу соли жесткости в водопроводной воде. Окей, подумала я, у меня есть лишние 500 рублей, можно их потратить с умом.

Средство продается в симпатишном флаконе на 150 мл, представляет собой жидкость с характерным малиновым цветом и запахом. Объем абсолютно детский, при мытье волос длиной до плеч через день мне хватило этой банки на месяц.

После покупки эксперимента ради я сделала следующее: помыла голову без ухода и сполоснула ее уксусом; помыла голову с уходом и сполоснула ее уксусом; помыла голову с уходом без уксуса.

В первом случае я получила пушащиеся волосы без намека на гладкость. Вполне ожидаемо, ибо они у меня по жизни такие. А со вторым и третьим было интереснее. Угадаете, что произошло? Ну угадайте! На счет три? Раз... Два... Абсолютно никакой разницы! Что без уксуса, что с уксусом, волосы вели себя одинаково. Ну ладно, во втором случае они отдавали малиной. А если не видно разницы... Ну да вы сами знаете.

Очень может быть, что оценить в полной мере все прелести данного средства мне помешала недостаточно жесткая вода. С другой стороны, зачем платить за уксус 500 рублей, когда в продуктовых он горааааздо дешевле, мне не понять. В целом, на мой взгляд, этот продукт бесполезен, разве что запах приятный. Но веселья ради можно попробовать.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Бесполезен
Руки_естьрекомендует