Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 23:12

Всем доброго времени суток.

Я продолжаю знакомиться с продукцией бренда Jundo и сегодня хочу рассказать о концентрированном геле для стирки цветного белья.

Описание от производителя.

Концентрированный гель для стирки цветного белья Jundo Color подходит для машинной и ручной стирки.

Входящие в состав натуральные компоненты отлично отстирывают даже застарелые пятна, справляются с засохшей грязью и устраняют неприятные запахи. Масла в составе ухаживают за тканью, позволяя сохранить качество и цвет вещей надолго!

Jundo – забота о себе, забота о семье!

Где купить? Магазины бытовой химии, Ozon, Beru.

Стоимость. От 260 рублей, в зависимости от места приобретения.

Объём. 1000 мл, также можно приобрести сменный блок.

Срок годности. 24 месяца.

Дата выработки указана на флаконе рядом с дозатором.

Упаковка и внешний вид.

Гель находится в объёмном, пластиковом флаконе.

Флакон имеет защиту от нежелательного вскрытия.

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья

Визуально он похож на гель для мытья посуды Jundo.

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья

Гель концентрированный, поэтому он достаточно экономичный. Одного флакона хватит на 65 стирок.

У геля отсутствует мерный стаканчик, так как его количество расчитывается нажатием дозатора. На самом деле это очень удобно.

Чтобы дозатор начал подавать гель при первом использовании, необходимо его покрутить.

Помпа становится более длинной.

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья

На оборотной стороне флакона находится вся необходимая информация.

более 30% деминерализованная вода, от 5% до 15% АПАВ, менее 5% пищевой краситель, НПАВ, консервант, парфюмерная композиция.

Способ применения:

добавлять при ручной стирке или стирке в машине 15-20 мл средства в зависимости от загрязнения. Инструкция по предварительной обработке пятен:

Обильно обработайте зону с загрязнением неразбавленным гелем Jundo.Оставьте на 10-20 минут, в зависимости от степени загрязнения.Стирайте обычным способом в автоматической стиральной машине, либо вручную.

Рекомендованная дозировка: загрузка белья/ количество геля (для воды мягкой и средней жесткости): на 4 кг 5 нажатий помпы, на 5 ru- 6 нажатий помпы, на 7 кг- 8 нажатий помпы.

Мои впечатления и результаты.

Запах. Приятный, легкий, сильно не ощущается. Также не остаётся на белье после стирки.

Консистенция гелеобразная.

Расход и пенообразование.

Для стирки 4 кг белья необходимо всего лишь 5 нажатий.

Это вот такое количество геля. Правда, совсем мало? Поэтому геля хватит действительно надолго.

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья

Гель не дает густой пены. Пена практически отсутствует, а та что есть очень быстро опадает.

Качество стирки.

Цветного белья в гардеробе моей семьи преобладающее количество.

С появлением дома маленького ребенка, к сожалению мои вещи стали пачкаться как никогда раньше. Ребёнок часто хватается за одежду грязными руками в силу своего возраста или что-то опрокидывает.

Поэтому появление пятен неизбежно.

Я попробовала отстирать застарелое пятно на своих домашних штанах без предварительной обработки пятен.

Гель практически отстирал пятна, они стали менее заметными, но полностью не ушли. Стирала вещи при 40 градусах.

Гель для стирки JUNDO Color концентрированный для цветного белья

С повседневными загрязнениями гель справляется хорошо.

Он отлично смягчает белье, поэтому не требует применения кондиционера.

Также гель помогает дольше сохранить цвет белья, не деформирует его.

Не вызывает аллергии и зуда.

Если вам интересно, то вы можете прочитать и другие мои отзывы на средства бренда Jundo:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Белье не линяет и не деформируется
  • Вещи после стирки не пахнут порошком
  • Концентрат
  • Красивый оттенок
  • Не портит белье
  • Нежный аромат
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не всё отстирывает без предварительной обработки
  • Объем сменного блока больше, чем основной тары
  • Плохо отстирывает въевшиеся пятна
T@ttyрекомендует