Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:30

Всем большой привет!❤

Знакомо ли вам чувство, что иногда при выборе одежды приходится руководствоваться не просто эмоциями и желанием, а таким житейским расчетом🤔🤭. Мол, если белое, то слишком маркое и так далее. Так вот пора обо всем об этом можно забыть, если есть хорошее средство для стирки белых вещей💪. Для меня такой палочкой-выручалочкой является гель для стирки от Jundo для белого🤍.

📌

Объем: 1 л, хватит на 65 стирок

Цена: в районе 240 рублей

Где можно купить: в крупных онлайн-магазинах типа Озон и Вайлдберрис

Гель для стирки JUNDO White концентрированный для белого белья

В первую очередь при получении геля мне в глаза бросился его внушительный объем😨. Хотя каким бы ни был объем внушительным, производитель обещает, что его хватит на 65 стирок!

Гель для стирки JUNDO White концентрированный для белого белья
По мне это очень много😁.

Мне очень нравится дизайн средств для чистоты от Jundo всегда легкоузнаваемый и позитивный.

Средство представляет собой не просто гель для стирки, а высококонцентрированный продукт. Именно этим и обусловлен его экономичный расход.

Основная информация на самой бутылочке указаны на языке производителя – японском. Однако сбоку есть стикер с поясняющей информацией на русском языке.

Гель для стирки JUNDO White концентрированный для белого белья

Концентрированный гель для стирки белого белья Jundo White подходит для машинной и ручной стирки. Входящие в состав компоненты отлично отстирывают даже застарелые пятна, справляются с засохшей грязью и устраняют неприятные запахи. Масла и коллаген в составе ухаживают за тканью, позволяя сохранить качество вещей, восстанавливая волокна тканей и препятствуют появлению катышков. Оптический отбеливатель придаст белому белью сияющую голубизну и заставит вещи сверкать.

Изучив основное описание и состав, я поняла почему гель предназначен именно для белого, он содержит в себе отбеливатель. Не стоит этого пугаться в том случае, если вещи имеют какую-то комбинированную окраску или рисунок, отбеливатель деликатный и к тому же от всего продукта он составляет всего 10%.

Концентрированного геля Jundo Вам хватит на 65 стирок, Вы можете быть уверенны что ваши вещи надолго сохранят белизну и сияние. В состав геля входят компоненты, ухаживающие за деталями и продлевающими срок службы стиральной машины. Удобный и красивый перламутровый флакон с дозатором, позволит Вам точно дозировать продукт и избежать перерасход средства. Jundo-заботясь о семье, не забывай о себе!

Также для меня очень значимо, что средство для стирки сразу же содержит в себе компоненты, которые делают вещи не просто приятно пахнущими, но еще и мягкими🌸. Я очень не люблю, когда вещи застирываются, а с обычными порошками да и некоторыми кондиционерами такое случается очень быстро. В данном случае гель содержит особые ухаживающие компоненты.

Еще мне нравится дозатор у геля. Во-первых, благодаря тому, что он закрывается он пришел мне в целости и сохранности.

Гель для стирки JUNDO White концентрированный для белого белья
А во-вторых после каждого использования я его также плотно закрываю, чтобы ничего не вытекало. Удобно👍.

Теперь о применении

🔸Так как отбеливающей составляющей не так много и не нужно бояться, что вещи после стирки будут иссини-белыми я использую гель не только для стирки белых вещей, но и просто светлых.

Гель для стирки JUNDO White концентрированный для белого белья

🔸В принципе все светлые холодные подтоны для того чтобы выглядеть более ново нуждаются в подобном легком отбеливающем уходе. В барабан машинки у меня идут не только белые футболки (которых у меня очень много), но и светло-серая и голубая одежда.

🔸Сам гель светло-синего цвета, пахнет приятно. Я добавляю его непосредственно в барабан машинки.

🔸На фото высохшая, но еще не глаженная футболка, которая сияет свежестью и чистотой🌸.

Гель для стирки JUNDO White концентрированный для белого белья
🔸Как можно заметить эффекта супер-отбеливания нет, что лично для меня огромный плюс, это и для вещей лучше.

🔸Глобальных загрязнений на ней не было, просто была несвежесть от нескольких носок. Все эти следы отлично отстираны.

🔸Ткань мягкая и ароматная, но в меру. При использовании геля от Jundo я не использую кондиционер. С данной функцией он справляется получше некоторых кондиционеров.

🔸Касательно экономичности, меня это средство удивило❗. Стирала им трижды, то есть было уже 15 нажатий и меня посетила мысль, что это средство, наверное, никогда не закончится🤭. Конечно шучу, но я учетом того, что оно предназначено только для белого, может и на год хватить. Все-таки белое я ношу не постоянно.

🔸Такой экономии я еще не встречала, 240 рублей за 65 стирок – это около 4 рублей за стирку😨. Не знаю ни одного средства или порошка с таким соотношением цена/качества, в котором качество намного цену превосходит.

Рекомендую!❤

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся бытовой химии:

Концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura

Жидкое средство для стирки Ecover для цветного белья суперконцентрат

Кондиционер для белья Alpica Цветочная нежность

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Средство для мытья посуды Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Гель для мытья посуды Henkel Pril pronature эко

Достоинства
  • Большой объем
  • Концентрат
  • Нежный аромат
  • Помпа
  • Удобный формат
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичный
Julia_Westрекомендует