Опубликовано 9 Январь, 2019 - 12:42

Здравствуйте!

Для ребенка я (как и все мамы) всегда стараюсь покупать только самое лучшее,а главное безопасное.

И когда речь зашла о средстве для интимной гигиены я немного растерялась.Сначала я приобрела всем известное и легкодоступное средство "LACTACYD Girl" (отзыв о нём можно прочитать тут https://irecommend.ru/content/podrobnyi-razbor-sos... ) ,но из-за небезопасного состава я отказалась от него и начала искать средство с более натуральными составляющими.На самом деле на геле от "Levrana" я остановилась сразу,но у меня возникла проблема с приобретением его в моём городе.На просторах интернета я нашла его гораздо быстрее,чем на прилавках магазинов.И после преодоления некоторых сложностей с оформлением-получением,заветная бутылочка наконец-то была у меня.

Стоимость:

350 руб

Объём,упаковка:

Бутылочка из биоразлагаемого пластика с помпой дозатором (кстати очень неудобным,напор очень сильный и стреляет очень далеко) объёмом 250 мл.

Консистенция,цвет,запах:

Консистенция жидковатая,цвет прозрачный.Запах приятный травяной,после споласкивания исчезает.

Аqua (родниковая вода), Сoco-glucoside (из мякоти кокоса), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительного происхождения), Xantan gum (ксантановая камедь), Lactobacillus/Rye Flour ferment* (органические ферменты ржи), lactic acid (молочная кислота), Potassium sorbate (сорбат калия), Sodium benzoate (бензоат натрия), Lavandula Angustifolia oil (эфирное масло лаванды), Pelargonium Graveolens oil (эфирное масло герани розовой), Matricaria chamomilla extract (ромашки экстракт), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (экстракт одуванчика), Calendula officinalis ectract (экстракт календулы).

* органического земледелия.

99.7% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Просто отличный!

Мои впечатления от использования (естественно сначала я протестировала его на себе):

Гель мне понравился! Он отвечает всем требованиям предъявляемым к средству интимной гигиены:

• Хорошо очищает
  • Отлично пенится,за счет этого экономично расходуется
  • Поддерживает и защищает микрофлору,сохраняя естественный рН-баланс, идеально подходит для ежедневного применения.
  • Не вызывать зуда, раздражения или других неприятных ощущений
  • Разрешен к применению во время беременности и в детском возрасте (0+)
  • Имеет натуральный состав и приятный аромат

И если бы не неудобный дозатор,то с удовольствием поставила бы ему твёрдую пятерку! Но всё-таки напор слишком сильный и много средства просто улетает в ванную.Конечно я уже приноровилась и знаю,как нужно нажимать,но время от времени дозатор всё равно "шалит".Поэтому поставлю 4 звезды.Но обязательно рекомендую вам попробовать!

Спасибо за интерес к моему отзыву и хорошего дня!

P.S. Отзыв на детскую зубную пасту от "Levrana" можно почитать тут https://irecommend.ru/content/vse-plyusy-i-minusy-...

Юлиана Симрекомендует
09.01.2019
Состав хороший, приятно использовать такое средство
09.01.2019
Это точно!
Пользуюсь этим гелем не первый месяц. Согласна с вами, что дозатор неудобный, тоже много выходит. А так само средство понравилось, ощущение чистоты без зуда и раздражений.
28.01.2019
Да,дозатор портит всю картину.Но средство действительно очень хорошее!