Опубликовано 16 Май, 2016 - 16:45

Всем привет)

К сожалению, у меня чувствительная кожа и соответственно, покупаю все средства для лица исключительно с надписью "ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ". Ранее никогда не пробовала продукцию Яка, как-то не особо интересовала, но увидев пеночку в аптеке, подумала, а дайка попробую, если вдруг не понравится, хоть останется классный флакончик с пенообразователем )))

Объемчик 150 мл.

Купить можно в ИМ makeup

Цена - 33 грн, как по мне - копейки )))

Я читала много отзывов про то, что через какое-то время водичка начинает расслаиваться. Так что прозрачный флакончик очень удобен, видно состояние содержимого.

Очень удобный дозатор, как по мне, не большой и не маленький, просто идеального размера. Единственное, немного туго наживается, но это пустяки)

Пеночка выдавливается достаточно плотная, практический без запаха. Аромат у водички очень легкий, свежий и еле уловимый, что очень хорошо - не люблю ароматные средства для ухода за лицом.

Должна отметить, что расход невероятно экономный. Пользуюсь уже больше недели и умываюсь пенкой каждый день, если бываю на улице то и два раза на день, а флакончик все еще полный, как новенький.

Теперь поговорим о впечатлениях от применения.

Первое и самое важное для меня - пена не вызывает раздражения и абсолютно не печет лицо, с этим у меня частенько бывают проблемы.

Очищает просто шикарно от грязи, которая накапливается за день на коже лица, а так же и от кожного жира. Пенка проникает достаточно глубоко и немного убирает черные точки, не идеально конечно, но очень даже не плохо. Как мне кажется, он даже матирует лицо, делая цвет более ровным.

К сожалению, у пеночки есть достаточно существенный минус - сушит кожу лица. Но у меня от любого мыла, пенки или геля для умывания пересыхает кожа, по этому все же ставлю 4 этой пеночке.

Мне она очень нравится, уж очень хорошо очищает кожу, а во избежания пересыхания кожи, после пеночки пользуюсь обалденным кремом для лица от NSP и все хорошо)

На этом все! Спасибо, что заглянули)

Алтэйарекомендует
Полюбила я пенки для умывания, этой маркой еще не пользовалась,буду иметь в виду Smile
kowen9tko Мне вот тоже, больше чем гель нравится Smile
16.05.2016
А я чередую то пенкой умываюсь, то гелем ))
16.05.2016
Пенка такая нежная на вид Smile
Такие пенки я люблю Crown