Опубликовано 8 Июль, 2020 - 08:06

4999 рублей ( 2 лифчика по акции)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же!

Но начну по порядку...

Приехала вчера в Ашан ( там всегда был бутик Интимиссими), но магазинчик с нижним бельем был закрыт и никаких объяснений не висело на дверях. Благо навигатор показывал, что этот магазин есть в ТЦ " Весна", что в 10 минутах ходьбы.

С радостным предвкушением я зашла в магазин, со мной поздоровались консультанты. Вроде бы всё хорошо, но подобрать такой лифчик, который я хотела, им не удалось.

ЧТО Я ХОТЕЛА?

Без бретелек, с пуш-ап, классические цвета ( белый и чёрный), чтобы приподнимал грудь и был супер удобный.

Ассортимент в магазине довольно большой, если разные модели и цвета. Внизу, в ящичках, лежат разные размеры тех товаров, что выставлены на виду у покупателей.

У них есть и лифчики, и трусики, и халатики, и платья, футболки.

Много разных акций.

Конечно, есть и красные бюстики, трусики, пеньюары. Многие любят подбирать красные комплекты.

Шоколадные оттенки - вообще моя любовь 😍

Чёрно-белые комплекты мне тоже очень понравились и они классические.

Шоколадно- белые комплекты - вообще супер! 😻

Ещё мне понравились зелёные кружевные бюстики, но цена на них очень уж кусалась ( от 5000 один лифчик).

Однако, я пришла, чтобы купить один белый и один чёрный бюстик с пуш-ап и бюджет у меня был 5000 рублей.

Перемерила я много всего, говорила консультантам что именно я хочу, какой эффект мне нужен и каким бюджетом я располагаю.

И да, они приносили мне классические модели по цветам.

И да, они приносили мне нужный размер.

И да, они приносили мне лифчики только с пуш-ап.

Были вежливыми и отзывчивыми.

Но модель, о которой я мечтала... так и осталась в моих мечтах.

Я купила эти 2 бюстика, они качественные, по размеру мне подошли, но всё-таки не то.

Внутри чашечка не обычная - консультанты сказали, что это двойной пуш-ап.

По размеру сложно модель не подобрать, ведь здесь есть неплохой выбор.

Рисунок кружевной розами 🌹

Вот на этой фотографии хорошо видно- что они имеют в виду под формулировкой " двойной пуш-ап".

Ткань нежная, приятная на ощупь.

Регулируется легко и просто.

Красиво, но...

Хотелось бы, чтобы грудь была больше закрыта, выше приподнята, да и вообще видимо эта модель мне не очень то и подходит.

Чеки я выбросила, бирки отрезала. Так что носить буду, всё равно лифчик - это такая вещь, которую никто не увидит кроме меня.

Вроде бы: я могла и не покупать, ведь это совсем не то, что я хотела, но с другой стороны, первый блин комом. А я в этом магазине делала покупку первый раз.

В следующий раз пойду в белорусский магазин нижнего белья, говорят, что там и дешевле и больше вероятности подобрать себе то, что будет по душе и хорошо сидеть.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile красиво

Smile вежливые консультанты

Smile отличное качество

Sad некомпетентные продавцы

Sad довольно дорогое

Sad не всем подходят лекала ( видимо мне их лекала вообще не подошли, учитывая то, что я померила 10 вариантов!)

Sad плохо сидят

Итог: чёрный лифчик сидит точно так же, как и белый.

Мечта сбылась - я купила в Интимиссими, но удовлетворение от покупки не получила. Померила дома, срезала бирки, выбросила чек...

И тут поняла, что совсем не о том мечтала, однако передо мной открылись новые горизонты - Инканто, Генезис, Дефиле, Золотая стрекоза, Бюстье, Милавица.

Вот в Милавицу я и загляну в следующий раз.

Лифчики носить буду, они удобные, мягкие, просто немного не моя мечта)

Ставлю 3 звёзды и рекомендую, однако обязательно выбирайте внимательно!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Качество
  • Красивое
Недостатки
  • Довольно дорогое
  • Не всем подходят лекала
  • Некомпетентные продавцы
  • Плохо сидят
Ирина Фадеенковарекомендует
08.07.2020
Красивое все в этом магазине, но цены частенько смущают)
хорошо, что удобные . Носи на здоровье
08.07.2020
У меня после прочтения отзыва один вопрос: Зачем было покупать, если вам не понравилось, как он на вас сидит?
08.07.2020
Меня тоже это заинтересовало)
БОльшая часть белья у меня оттуда. Шикарное качество, выглядит как новое даже спустя несколько лет (кружевное). Гладкий верх, конечно, немного непрезентабелен, но тоже хорошо сохранился. 😍
На мой вкус, Вам Ваше белье идёт.
Может бретельку чуть подтянуть???
08.07.2020
Я перестала любить пуш ап. Мне кажется, в интимисисими есть более симпатичные модели, эти уж какие то обычные слишком.
08.07.2020
Не была там , обычно Milavitsa покупаю)
08.07.2020
Качество хорошее у марки, но реально сложно подобрать правильную форму.
Shy
08.07.2020
Красивое белье, хотя такие базовые варианты можно найти и лучше, и дешевле. У нас пока всё закрыто, остаётся наблюдать за красотой в интернете)))
08.07.2020
У меня есть такой же комплект, только без пуш апа, через несколько месяцев всё кружево начало расползаться, резинки сильно ослабли, в общем недолговечное белье совершенно(( Но для меня оно оказалось очень удобным.
Слишком дорого.
08.07.2020
Для меня удобство на первом месте
08.07.2020
мне показалось качество там средненькое. А вот сдать белье так и так нельзя, возврату оно не подлежит
08.07.2020
Наверно чашечки давят на ребра, что-то жалко мне вас стало. Не носите, если это не удобно! Sad( Переживаю за вас. Sad(
Анна, не переживайте, я всё ослабила, норм Wink
Цена действительно кусающаяся в этих магазинах
У меня есть такие модели. Они реально не на каждый день, зато для вечернего платья с декольте очень уместны Smile Качество у этой марки просто прекрасное
Мне нравится магазин!
Как-то мимо магазинов этой сети хожу, надо бы заглянуть, вдруг что подойдет
08.07.2020
Я тоже такая, чтобы подобрать себе, что хочется, кучу магазинов обойду и порой не нахожу, что хотелось бы.
08.07.2020
Лиф очень красивый😍но сидит действительно будто не совсем по вам. Я не очень люблю этот магазин, цены там высокие, но не могу сказать, что оправданные. Есть более интересное бельё от других брендов
08.07.2020
Как бы там ни было - с покупкой!
В последнее время в таких магазинах перестало соответствать цена - качество, а вот несколько лет назад сложно было бы выбрать из того, что идеально подходит!(((
08.07.2020
Цена неплохая за два бюстика этой марки, жаль, что сидят на Вас не идеально
08.07.2020
Зеленые кружевные- да, шикарные.
В Интимиссими за классикой, это не тот случай, там надо подбирать что-то этакое)
Я считаю
К тому же онлайн можно на примерку заказать, и да, на распродаже реально по 1500 купить
08.07.2020
А мне не нравится, как на вас сидит лифчик.. Толи фото не удачное.. Загляните в Милавицу, дешевле купите и качество отличное.
Вот меня совсем не смущают цены. НО. Мне не нравится качество, которое предлагается за эту стоимость. И мне абсолютно не подходят все лифчики, которые там в продаже. Вот не сидят так, как мне надо. Предпочитаю по этой причине белье подбирать в Инканто.
08.07.2020
На распродаже у них можно и подешевле закупиться. Классику в том числе. Мне кажется Вы поторопились.
Да что то сидит как-тоне очень. Уродует грудь.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
Не была в таком магазине. Красивые вещи Smile
08.07.2020
С бельём всегда какая-то морока. Так сложно подобрать. Бюстики каждый раз разный размер беру. Видимо, ещё и от модели зависит.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
Красивые вещи там
08.07.2020
Ого, на главной! Поздравляю!
Уфимочка, спасибо! Smile
08.07.2020
я вот с тоненькими лямками вообще не люблю, они быстро начинают терять свою форму и тянут все вниз Sad
а еще пришла к выводу, что чем больше швов на самих чашечках, тем лучше он сидит)
поэтому всегда беру что-то более-менее подходящие под это описанияе, обычно все подходит хорошо)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
08.07.2020
Мне в целом нравится этот магазин, но покупаю то что действительно нравится Smile
08.07.2020
Мне тоже ничего не подходит у них, только некоторые прям, но ооочень редко. Не мой магазин, хотя все красиво.
Ещё 60 комментариев