Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 17:20

полгода или более

Всем привет.

Хочу рассказать о маске для лица от компании фабкрлик.

Я приобрела себе из этой линейке сначала крем вокруг глаз, такой у него приятный аромат, вот решила и масочку заказать из этой линейки.

Кислородная маска для лица представлена в красивой переливающейся синей коробочке.

Внутри маска находится в круглой пластмасовой баночке шайбочке.

Есть защитная пластмасовая мембрана. Минус в том, что нет лопатки для нанесения, за такую цену могли бы это предусмотреть.

Сама маска гелевая, прозрачная с голубым оттенком, внутри виднеются пузырьки кислорода. Аромат шикарный у маски, тут не спорю, всегда лежу и первые 5 минут после нанесения наслаждаюсь ароматом.

Объем: 50 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 18 месяцев

Эта кислородная маска обеспечивает быстрое и длительное увлажнение, удерживая влагу и насыщает кожу кислородом, это я уже обнаружила после 3 применения.

Маску я использую 2 раза в неделю, вечером. Наношу на очищенную кожу лица, равномерно распределяю, не толстым слоем наношу. Через 10 минут маска впитывается в кожу и излишки я обтираю ватным диском, а иногда даже смываю теплой водой.

После 2 недель использования маски, заметила, что кожа имеет свежийвид, увлажненная, упругая и гладкая. Результатом я довольна, но мамочка достаточно дороговатая. Выгодно конечно прать по акции и по программе лояльности.

Рекомендую вам попробовать эту масочку, чтобы насладиться приятным ароматом.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
ВалентинкаZрекомендует
Наверно летом ее приятнее всего использовать