Опубликовано 21 Март, 2021 - 14:54

- Кислородный бальзам

- Питательный крем для лица

- Кислородный бустер

- Кислородная маска

В этом отзыве, я расскажу о кислородной маске. Очень понравились предыдущие продукты, поэтому решила заказать и данную маску, так как меня привлекает когда в средстве от фаберлик содержится большой процент кислородного комплекса Novaftem-O₂, по крайней на мою кожу этот компонент влияет хорошо.

Кислородная маска для лица Global Oxygen в каталоге стоит совсем не бюджетно, 799 рублей. Я же приобрела нее по акции фаберлик лайк с 70%-ой скидкой за 330 рублей.

Приходит Кислородная маска для лица Global Oxygen в заслюдированной коробке зеркально-голубого цвета, очень понравилось такое оформление продукта

Сама баночка с маской круглая, пластиковая и имеет пластиковую заглушку.

Аромат у маски потрясающий, по крайней мере мне он очень нравится, пахнет как и крем и бальзам из этой серии, но в маске он более насыщенный. Аромат свежий цветочный.

Вот, что производитель обещает нам при использовании этой маски:

• Обеспечивает быстрое и длительное увлажнение, удерживая влагу, как магнит.
  • Насыщает кожу кислородом.
  • Активизирует локальную микроциркуляцию.
  • Используй в любой момент, когда нужно пробудить кожу!

Технология Never Stop Energy – три уникальных компонента для доставки кислорода и активации его использования каждой клеткой для эффективного синтеза энергии.

Кислородный комплекс Novaftem-O₂® повышает количество кислорода в коже через несколько минут после нанесения и обеспечивает его доставку в глубокие слои.

Витамин С и глутатион очищают внутриклеточное пространство и усиливают эффективность превращения кислорода в энергию.

И для, разбирающихся в составах:

Aqua, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Perfluorodecalin, Ascorbic Acid, Colloidal Gold, Glutathione, Sodium Hyaluronate, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Sodium Dextran Sulfate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sorbitol, Xanthan Gum, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Dipropylene Glycol, Glyceryl Caprylate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, CI 16255, CI 42090, Parfum, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool.

Кислородная маска для лица Global Oxygen имеет гелевую текстуру голубого оттенка, похожа на кислородный бальзам из данной серии.

Наносится на кожу очень легко и равномерно, я наношу ее плотным слоем и оставляю на 15-20 минут. За это время маска, в мою комбинированную, склонную к жирности кожу, полностью впитывается.

Но на коже остается неприятная липкость, поэтому производитель рекомендует промакивать лицо салфеткой. Не понимаю, как эту липкость можно промакнуть? Я эту маску предпочитаю смывать прохладной водой при помощи косметического спонжа, потому что маска смывается плохо, скользкое лицо мне совсем не нравится. Однако, увлажняет эта маска очень хорошо, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, эффект однозначно есть. Использую масочку пару раз в неделю. Но конечно маска чудес не творит и для своего действия дороговата, да и объем у маски всего 50 мл., поэтому брать ее можно только с хорошей скидкой, например по акции фаберлик лайк, так как других акций в каталоге на не нее пока не было. Всем отличных и выгодных покупок!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает тон кожи светлее
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Поночка.1979рекомендует