Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 13:06

Доброго дня

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пожалуй этот тональный крем,является самым расхваленным продуктом. Кто только из блогеров о нем не говорил?

Его сравнивают с дорогими продуктами и наделяют магическими свойствами. Как же я мечтала его приобрести вам не передать.

О продукте:

1. Фирма-Eveline;

2.Стоимость- +/- 5-6$ $;

3.Где приобрести в Беларуси - сеть магазинов Мила и Остров чистоты-точно найдёте;

4.Упаковка- стеклянная туба с пипеткой;

5. Консистенция- жидкая,перед применением необходимо встряхнуть баночку, так как её консистенция расслаивается на фазы.

6.Обещание производителя

О моей коже лица. 27 лет,видимых морщин нет. Тип кожи -комбинированный. Сильных высыпаний нет. Читать о уходе за кожей "тут".

*️⃣Оценивать данный тон буду на основании основных обещаний производителя.

1. ЖИДКАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА.

Консистенция этого тона-действительно именно жидкая. Поэтому её не "накапаешь" на кисть.

Пипеткой наношу на лицо и уже кистью поверх размазываю.

2.Нежирная и лёгкая консистенция.

Действительно, тон не ложится плотно и нет ощущения того, что кожа не дышит.

3.Идеально выравнивает тон.

Ну несмотря,на свою лёгкость, тон действительно выравнивает тон лицо...но при этом отмечу, что степень перекрытия у него-средняя. Прыщи и веснушки он не скроет.

4.Эффективно скрывает недостатки.

Не соглашусь. Прыщики мои так и остались заметными

5.Матирует до 24 часов и обеспечивает максимальную стойкость.

Нет, рассчитывать на это не стоит.

6. Без эффекта "маски"

Перекрытие среднее, и действительно смотрится натурально.

7.Естественное сияние и разглаживает рельеф кожи.

Не знаю как комментировать этот пункт,даже...

Мои ощущения.

Самым крутым в данном тоне,я выделю его консистенцию и легкость. С этим тоном действительно приятно работать. Он не лежит трудно-разносимым пластелином. Его можно наслаивать.

У меня были слишком завышенные требования к данному продукту. Я ожидала от данного тона всего и сразу,а получила обычный, средний по перекрытию и удобный в работе тон. Не более.

Я так же считаю,что его стоимость для обычного не плохого тона значительно завышена. Не стоит этот продукт своих 5$( возможно для России это и не дорого,но с зарплатами жителей Беларуси,мне кажется это дороговато)

Также отмечу,что он подчеркивает, пусть и не сильно, шелушения на коже. И через часа полтора он магическим образом исчезает с Т-зоны.

Упаковка не особо стойкая относительно ударов о пол))) стекло цело, но за пару месяцев использования мой тюбик выглядит грязнулей)

Достоинства:

лёгкая консистенция;

легко растушевывать;

не жирный;

не ощущается на коже;

не окисляется.

Недостатки:

на мой взгляд, для среднего качества его стоимость завышена;

подчеркивает шелушения;

плохо перекрывает недостатки;

не стойкий;

с зоны лба,носа и подбородка убегает через часа полтора.

не такой идеальный как о нем все говорят-обычный.

В целом скажу,что сложилось, впечатление,что этот крем идеально сможет лечь только на не проблемную кожу. Хотя большое количество блогеров утверждало, что он показан именно жирной и комбинированной коже.

Тон не плохой, но не настолько замечательный как о нем все говорят. Хотя наверняка у всех своё мнение.

Брать я его рекомендую только на хороших акциях, с большой скидкой.

В целом рекомендую,но чудес не обещаю.

спасибо за прочтение

Достоинства
  • Жидкая текстура
  • Легкая текстура
  • Не окисляется
  • Не ощущается на коже
Недостатки
  • Плохо перекрывает недостатки
  • Подходит лишь для идеальной кожи
  • Подчеркивает шелушения
  • Сползает через пару часов
Kei Vinniрекомендует
07.09.2020
Из-за того, что не смогла найти действительно светлый оттенок так и не попробовала это средство, спасибо за отзыв)
07.09.2020
У меня светлая кожа, тон 005 подошел идеально. Но с пробниками в магизе была проблема, до последнего сомневалась в выборе оттенка