Опубликовано 30 Январь, 2017 - 15:31

Приобрела как новинку, тестила долго, чтобы отзыв был информационным и надеясь что рука "набьется" и наносить станет легче. У мейбелин мне всегда нравились запахи и объем флакона (если сравнивать с большинством производителей), но наносить этот объем кисточкой данной модели сложно.

Фото ресниц без подводки

здесь они прокрашены в один слой 7 часов назад. Как видим она не осыпается, удлиненность не потерялась ни на долю миллиметра, это значит что можно ходить весь день уверенной в идеальной красоте своих ресниц.

фото с близкого расстояния

Фото нанесения в несколько слоев с подводкой

Обращу ваше внимание на то, что при нанесении в 1 слой, он значительно удлиняет, а объем достигается только нанесением в несколько слоев.

ОБЯЗАТЕЛЬНО хотя бы при первом нанесении держите под рукой "чистую" щеточку от другой туши, т.к. данная модель щетки пытается уж ооочень щедро нанести средство. Скорее всего придется подчищать и разделять.

ВЫВОД

УДЛИНЕНИЕ

СТОЙКОСТЬ

СЛИШКОМ "ЩЕДРАЯ " ЩЕТКА

ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА ЗА 9,5 мл

В целом рекомендую, если уверены в своей способности качественно нанести и если можете уделить для этого процесса времени немного больше чем обычно, ведь если справитесь, комплиментов не избежать )

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Создает эффект нарощенных ресниц
  • Удлинение
Недостатки
  • Возможно появление комочков
  • Не идеально разделяет
  • Нужно привыкнуть
  • Пачкает веко
  • Трудно смыть
985855307рекомендует
30.01.2017
Шикарные ресницы!
30.01.2017
Хмм, на моих трех ресничках эта тушь выглядит не так красиво, да и с щеточкой я намучилась!
PS - ресницы просто Love
31.01.2017
Первые Пару недель я тоже намучилась с нанесением, хотела даже отдать кому нибудь, но собралась с силами и решила попробовать добиться качества