Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 19:21

Привет всем, заглянувшим в мой отзыв! Хочу рассказать о Блеске для губ DIVAGE VINYL GLOSS. Покажу фото НА ГУБАХ, а так же разберем все плюсы и минусы.

Цена: около 250 рублей

Оттенок: 3209

Объем: 5 мл

Производитель: Россия

Где купить: прямая ссылка на сайт производителя

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Я очень редко пользуюсь средствами для губ, потому что нельзя целоваться когда захочется... А мужчины не любят намазанные губы, какими бы они не были красивыми. Поэтому использую помады и блески я исключительно для фотосессий и прогулок с подругами или друзьями. С парнем я ни-ког-да не мажу ничем губы.

Была такая история еще с первым моим парнем, в то время (17 лет) я всегда красила губы жемчужной помадкой, прям такой перламутровой (кстати очень по ней заскучала и хочу снова ее приобрести). И как то однажды в самом начале отношений мы поцеловались и в итоге он долго вытирал губы, со словами что помада очень неприятная. В итоге после этого раза он особо на улице и не целовал меня или заставлял стереть помаду или стирал ее сам. Может быть это было по-детски, но все же мне было не приятно.

Поэтому чтобы не отпугнуть нынешнего парня я даже не пытаюсь красить при нем чем то губы. Он в принципе и сам не понимает зачем это надо. Говорит не красиво, да я и сама так считаю. Я привыкла красить губы биби кремиком, которым мажу лицо, люблю нюд. Данный блеск в моем оттенке очень напоминает нюд, поэтому от цвета я осталась в восторге.

ФОТО ПРОДУКТА:

Блеск имеет невероятно красивый и яркий дизайн. Нежно розовый прозрачный тюбик с золотой отвинчивающейся крышечкой. Смотрится очень богато прям как люкс какой то

Как я уже много писала в предыдущих отзывах, внешний вид для меня имеет значение. В блеск DIVAGE VINYL GLOSS я влюбилась с первого взгляда, уж очень я люблю все блестящее и красивое. У меня оттенок 3209, это полупрозрачный с нежной розовинкой.

Отвинчивается и завинчивается блеск плотно, то есть ничего не потечет и не испачкает сумку/косметичку. Потому что блеск это такая вещь, которую мы обычно таскаем с собой чтобы время от времени подкрашивать губки.

Аппликатор стандартный для многих блесков. Не большой, но и не совсем маленький. На ощупь очень нежный. Аккуратно и ровно прокрашивает губы, не выходя за их границы.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:

Блеск для губ «VINYL GLOSS» обладает ультра-глянцевой лёгкой текстурой и придаёт губам нежный полупрозрачный цвет ...

Абсолютно согласна, текстура блеска в отличие от многих собратьев довольна таки легкая и в меру липкая. Консистенция полупрозрачная с нежным розоватым подтоном.

Блеск дарит губам чувственный влажный блеск и объем ...

ИМХО, любой блеск придаст губам небольшой объем за счет зеркального эффекта. Ну а разве есть в природе блеск, который придаст губам матовость? "Придаст чувственный влажный блеск..." Это и есть задача любого блеска для губ.

Легко наносится и распределяется по губам, выравнивая рельеф ...

Блеск действительно очень легко и быстро наносится на губы, а главное ровно благодаря удобной небольшой кисточке. Рельеф губ становится однородный, гладкий. Шелушения не подчеркивает абсолютно.

Витамин С, содержащийся в составе, защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи ...

Ну два в одном это вообще отлично, когда блеск совмещает в себе и уход, и декоративку. Проверить я это никак не могу. Губы у меня нормальные, не сухие. Будем верить производителю, что блеск действительно ухаживает за нашими губами и защищает от солнца.

Манящие ароматы блеска наполнят губы душистой сладостью ...

Ммм...аромат у блеска просто божественный... Он сладкий. Из разряда конфетно-жвачные) Жалко только, что вкус у него нейтральный.

Для придания губам большей чувственности и выразительности аккуратно нанеси каплю блеска посередине губ и растушуй его к уголкам. Для усиления цвета блеск хорошо использовать вместе с помадой такого же оттенка.

Производитель так же дает нам лайфхак, что блеск DIVAGE VINYL GLOSS можно использовать в качестве гелевых румян за место пудровых румян (если их вдруг не оказалось под рукой). Честно, румянами я в жизни не пользовалась, и не люблю. Но на секунду представила, как липкий блеск наносить на скулы...брр. А потом все волосы так на лицо и осядут при первом дуновении ветра.

Я ради интереса нанесла блеск на руку и слегка растерла имитируя нанесение румян. Цвета не дало никакого, а липкое пятно осталось даже при максимальной растушевке... даже спустя несколько минут.

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891

ФОТО НА ГУБАХ:

Мои губы: нормальные, симметричной формы, вполне объемные. Никогда не сохнут и не шелушатся (кроме зимы).

Что жду от блеска: чтобы не сушил губы, визуально увеличивал и придавала объем. Не был липким.

Губки действительно выглядят объемнее, сочнее, имеют зеркальный блеск. Поверхность губ разглаживается, и если есть какие либо неровности блеск их перекроет. Также он абсолютно не подчеркивает шелушение. Поэтому отлично подойдет для зимних морозов, тем более не стоит забывать что в составе у нас витамин С, который защищает кожу губ от УФ фильтров, повышая ее упругость и эластичность.

Стойкость у блеска обычная. Перекусы не выдержит. А если губы не трогать, то вполне себе несколько часов нОски выдержит. Не течет и не испаряется с губ.

Я рекомендую Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS все девушкам и даже девочкам. Потому что соотношение цена-качество себя полностью оправдывают. За 200-250 рублей можно приобрести действительно качественный блеск от фирмы Divage.

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

♥♥♥ Будьте красивыми ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • *Увлажнение
  • Абсолютно не сушит губы
  • Актуальные оттенки
  • Вкусный, приятный запах
  • Губы выглядят очень сочно
  • Зеркальный блеск
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Ровно ложиться
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Липковат
sarryрекомендует
Соглашусь, цвет отличный! Мой муж тоже на дух не пепеваривает когда его целую с помадой, даже если это просто гигиеничка.
Вот вот))
08.11.2018
Обожаю блески! Особенно прозрачные , которые практически не видно на губах ?
08.11.2018
Ага) Можно наносить на любую помаду и ее цвет не изменится)
08.11.2018
Мне совсем не понравился. В моем отзыве он получил 2 звезды. Но оттенок у Вас классный!