Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 08:38

Всем доброго дня!

Сегодня отзыв будет на последнее средства из монобокса Диваж. Все средства мне подошли идеально и тестировать их было одно удовольствие.

посылка от Диваж

Несмотря на то, что этот блеск я использовала почти каждый день с момента получения посылки, отзыв я все откладывала. Хотелось собрать побольше информативных фото и показать вам как следует, каким многогранным может быть данный блеск.

Полное наименование Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Купить его можно на официальном сайте Divage

мой тон 3217

оттенок 3217

А также во многих оффлайн и онлайн магазинах.

Цена на официальном сайте 249 рублей.

На моем любимом Вайлдерберриес можно сейчас купить со скидкой от 147 рублей в зависимости от тона и вашей личной скидки. Все про скидки можно прочитать подробно здесь.

Хочу сразу предупредить, я зашла на сайты и посмотрела каким тон указан там и хочу сказать, что мое цветовосприятие говорит о том, что в реале блеск совсем не похож на тон сайта Вайлдерберриес и в отзывах есть комментарий, что удивилась покупательница несоответствию.

На сайте Диваж тон ближе к реальному, но тоже не полностью идентичен.

Фото в подтверждение вам прилагаю, чтобы не быть голословной и вы сами могли сравнить.

Давайте посмотрим что же нам обещает производитель винилового блеска.

Блеск для губ «VINYL GLOSS» обладает ультра-глянцевой лёгкой текстурой и придаёт губам нежный полупрозрачный цвет. Блеск дарит губам чувственный влажный блеск и объем. Легко наносится и распределяется по губам, выравнивая рельеф. Витамин С, содержащийся в составе, защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи. Манящие ароматы блеска наполнят губы душистой сладостью. Укрась свою улыбку нежностью и загадочностью, используя блеск VINYL GLOSS!

Внешний вид

Блеск идет в пластиковой прозрачной упаковке, на которой идет наименование продукта и бренда. Тон можно отлично рассмотреть и решить нужен ли вам именно этот розовый.

Пробежалась по отзывам и увидела, что раньше блеск шел немного в другой упаковке с розовым наконечником. Сейчас вид более добротный и стильный. Розовый пластик сменил металлический глянцевый зеркальный. Форма стала тоже более удобная, эргономическая. Ну и теперь внешний вид более отражает название блеска VINYL GLOSS.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

На упаковке есть наклейка, где есть вся полная информация о блеске и бренде. Все на русском языке и удобно для прочтения. Кому информации недостаточно, можно зайти на сайт и более подробно изучить там.

описание

Открываем блеск и видим удобную кисточку спонжик со скошенным концом.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

И яркий виниловый блеск. Тон в стиле барби. Яркий, но не матовый приглушенный, а глянцевый. выразительный.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Ну и рядом с тюбиком тон конечно еще ярче.

Аромат, консистенция и цвет

Аромат очень приятный. Напоминает коллу. В меру яркий и не вызывает никакого раздражения даже у меня, в то время, когда к запахам и ароматам я стала очень чувствительна. И любой сильный аромат может вызвать сильную головную боль.

Цвет розовый, холодный розовый тон, такой был наверное у Барби в детстве, и все девочки мечтали о такой помаде. У меня тон ассоциируется с блондинками с пепельными волосами.

Цвет сложный. При наслаиваивании требует сноровки и умелого нанесения. Одним слоем гораздо легче.

Покажу для наглядности как наносится на руку двумя способами.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Стрелочкой выделила нанесение в один слой

Консистенция плотная, достаточно густая, без блесток или шиммера.

Идеальный глянцевый зеркальный блеск.

Но не скажу, что тон подойдет всем, он очень избирателен и достаточно смелый.

Применение и макияж.

Именно таким тоном я любила пользоваться в институте, когда была платиновой блондинкой и дружила с другой такой же блондинкой. Сейчас вспоминаю и кажется это была не я, хотя фото студенческих лет выдают, что все таки я.

Но тогда я не встречала такой глянцевой текстуры у розовых блесков. Можно было выбрать что то одно или полупрозрачный блеск или глянцевая помада, но опять же, такого глянца зеркального она не давала.

Сейчас у меня каштановые волосы и по теории. что женская внешность делится на типы зима- весна- лето- осень. мне такой блеск должен не подходить категорически.

Но говорят, что сейчас все пересмотрели и жестких канонов при подборе тонов в макияже уже нет.

Мои губы изначально хорошо пигментированы и блеск по тону светлее их.

мои губы

Поэтому я смело его использовала. Пользуясь случаем, что пока мне на работу, где только строгий макияж разрешен, ходить не надо и я могу себе позволить любые оттенки.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS

При первом применение нанесла тонким слоем и Получила полупрозрачный вид. Губы становятся более выразительными и объемными. Рельеф губ разглаживается и ощущение того, что губы более

наполненные и увлажненные.

Фото при солнечном свете.

После использования матовых помад этот блеск прям позволяет дать подсушенным губам отдых.

на губах

Если вам хочется более эффектного макияжа, ну или яркого. кому как удобнее, то наносим более плотно, набрав на спонж сразу больший объем блеска.

на губах

При комнатном освещении.

Блеск наносится очень комфортно, на растекается за пределы, отлично распределяется и не полосит.

Сходит постепенно, без проплешин и затеков.

Также наносила на матовую плотную помаду. Результат получается очень выразительный. Блеск не конфликтует с помадой, а преспокойно ложится на нее дополняя и мирно уживаясь.

вид на помаду вторым слоем

Контур получается более выраженный. Ну и с таким макияжем можно не думать об уколах для увеличения губ и так все визуально достаточно объемно и привлекательно.

Во время использования я никаких неудобств на губах не чувствую, все комфортно и почти забываю о нем. Но если сильный ветер, то волосы могут немного залипнуть на губах. Поэтому, если сильный ветер и уж очень хочется виниловые губы, то лучше сделать прическу в хвост или другое плетение.

Удаляется без проблем и особых усилий любым средством для демакияжа, ну или салфеткой обычной. как вам больше нравится.

Мое впечатление от Блеска для губ DIVAGE VINYL GLOSS

Блеск мне понравился. Он идеален для тех случаев, когда хочется выделится из толпы и создать себе настроение. Не сушит губы и идеально смотрится на губах. Цена достаточно бюджетная. со скидкой вообще отлично. Главное внимательно выбрать цвет, который подойдет вам. Звездочку снимаю именно этому оттенку, он не всем подойдет.

Блеск рекомендую всем ярким девушкам, которые не боятся внимания к своей персоне.

Атакже рекомендую обратить внимание и на обновленную линейку средств Divage.

Надеюсь отзыв был вам полезен, Apollinarya

Тональный крем с эффектом легкого сияния

Фломастер для идеального татуажа

Как на irecommend мне удалось заработать за 3 летних месяца больше. чем за весь предыдущий год

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Актуальные оттенки
  • Безумно красивый цвет
  • Губы более объемные
  • Губы выглядят очень сочно
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Ровно ложиться
  • Создаёт красивый контур
Apollinaryaрекомендует
хороший полупрозрачный вариант Love
25.09.2018
Я летом люблю такими оттенками красится
Красивые губки у Вас получились Love
Красивый оттенок)
25.09.2018
Мне в один слой очень понравилось - такие милые губки)
25.09.2018
Мне очень понравился оттенок, обожаю подобные?
25.09.2018
Отлично лежит на губах) оттенок очень нежный
Очень приятный оттенок
25.09.2018
У меня был такой, вообще не понравился! Puzzled
Нежненько смотрится Love
Люблю такие оттенки блесков
25.09.2018
Для себя бы выбрала полупрозрачный вариант!
25.09.2018
Мне нравятся подобные оттенки.
Очень приятный цвет. Губы и правда более выразительные и наполненные.
Хороший оттенок)
Очень приятный оттенок)
Если бы не такой выбеливающий эффект, он был бы идеален)
26.09.2018
он просто светлее моих губ
Ek@ аватар
Ek@
25.09.2018
Был когда-то похожий оттенок, очень нравился Smile
Красивый оттенок
так себе конечно блеск, откидывает в далекие 90-е
Приятный оттенок!
да, хоть и не простой
25.09.2018
Классный вариант для дневного макияжа)
Цвет красивый, и я кажется знаю откуда эта птичка!
спасибо. Птичка из посылки Mixit Smile
Интересный оттенок, хотя мне вот осенью хочется поярче. Тоже не люблю, чтоб помада под носом была сильно ароматизированной, прям раздражает)
26.09.2018
Мне так понравился твой оттенок Love
Думаю, он будет нереально круто смотреться с ярким макияжем глаз Smile
26.09.2018
Да макияж глаз прям с ним обязателен
28.09.2018
Красиво ?