Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 12:15

несколько дней
    3$

Без туши макияж не макияж, это факт общеизвестный. Мои поиски "самой-самой туши" продолжаются, и когда вышла новая коллекция косметики Relouis Paradiso, среди новинок которой была и тушь, устоять я не смогла. Хоть и не планировала покупать эту тушь, продукция Релуи для глаз меня еще не разочаровывала, поэтому я и решила попробовать.

Тушь Relouis Paradiso

Мои ресницы длинные, в меру густые, но очень тонкие и почти бесцветные на кончиках.

• От туши я требую в первую очередь разделения, объема, но и немного удлинения не помешает.
  • Хоть я и предпочитаю больше силиконовые щеточки, эта, ворсовая, меня очень порадовала. Тушь хорошо прокрашивает реснички, разделяет их, добавляет объема без склеивания.
  • Ограничитель работает на ура, никаких комков или лишней туши на ней нет, наносится прекрасно.
  • Сама тушь не очень жидкая, с первого нанесения отлично прокрашивает без гусиных лапок.

Вот как выглядели ресницы ДО

Ресницы БЕЗ туши

А вот так выглядят они с тушью в два тонких слоя. В три слоя, к слову, тушь тоже ведет себя достойно, выглядит более ярко, но ресницы при этом не превращаются в бревна

Ресницы с тушью Relouis Paradiso

Правда есть один непонятный для меня момент с этой тушью - на сайте производителя и в отзывах других девочек тушь изображена с изогнутой кисточкой, у меня же она почему-то идеально ровная, и кардинально отличается от образцов кисти в магазине. Странный и непонятный брак, что-ли, но меня он весьма огорчил. Хотя при этом кисть и эффект туши на глазах, сама формула туши меня устраивают на 100%. Так что снимаю за такой "проступок" лишь 1 звезду.

Возможно, мне хотелось бы чуть больше объема, но взгляд с тушью распахнутый, ресницы имеют легкий изгиб, для повседневного макияжа - шикарный вариант.

Рекомендую к покупке всем, кто ищет отличное разделение, и особенно тем, кто предпочитает ворсовые щеточки в туши

Достоинства
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на верхнем веке
  • Не склеивает ресницы
Недостатки
  • Хотелось бы больше объема
esperansa_beautyрекомендует
20.12.2019