Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 21:16

Здравствуйте!

С тех пор, как в августе я покрасила волосы этой краской, прошло три месяца. Смылась она к этому времени уже основательно, и волосы опять стали похожи на незнамо что с седыми антеннами. Стало нужно спасать ситуацию. Краску я хотела попробовать какую-нибудь другую, сменить и марку, и цвет. И вот что из этого вышло.

• К моменту покраски волосы мои выглядели вот так.

Что мне больше всего в них не нравилось - это седина. Она была видна, когда я делала пробор по бокам. Блестела серебристым цветом и предательски бросалась в глаза окружающим.

Следующей проблемой были отросшие за три месяца корни.

И неровный цвет. Выглядели волосы непрокрашенными, тусклыми и блеклыми.

Смотреть в зеркало на эту "красоту" сил больше не было.

• Выбор мой пал на оттенок 5-28 Горячий шоколад

• В "Мегамарте" моего города часто проходят акции на эту краску, и я купила ее очень дешево. За 180 рублей. Две пачки на мою длину мне обошлись в 360 рублей.
  • Упаковка представляет собой картонную коробку, в которой хранятся все тюбики и флакончики, которые понадобятся при процедуре.

Смотрим слева на право:

1. Перчатки

2. Информационная брошюра (подробная)

3. Ухаживающий окрашивающий крем

4. Проявитель

5. Кондиционер, обогащенный маслом.

Состав указан на коробочке. Очень рада, что в нем нет аммиака.

• Процедуру приготовления краски знают даже школьницы, но, тем не менее, все расскажу подробно.

В моем случае нужно было окрасить всю длину, поэтому я выдавила содержимое черного тюбика в белый бутылек ( крем в проявитель). Минут восемь ушло на интенсивное взбалтывание. Краска сохранила белый цвет.

На выходе она выглядела вот так.

Белая, густая субстанция, которая очень слабо пахла. Это несомненный ее плюс, потому что были в моей жизни краски, от которых резало глаза. У нас в подъезде живет бабка-кошатница, так вот, когда она открывает двери своей квартиры, оттуда доносится такой же запах, как от некоторых красок(((.

Это средство в этом плане идеально. Ни из тюбика, ни от волос нет этого неприятного аромата.

Бутылкой пользоваться очень удобно. Не нужно рукой зачерпывать из миски субстанцию. Когда я нанесла содержимое на волосы, краска начала темнеть и стала вот такого цвета.

Цвет проявился. Держала я ее 35 минут. Перед смыванием она выглядела вот так.

Убрать ее с волос не составило большого труда. Вода стала прозрачной буквально минут через десять. Сначала я смыла основную массу, а потом нанесла кондиционер.

После него прополоскала волосы еще раз. Он придал им приятный запах, мягкость и гладкость. К волосам стало приятно прикасаться, рука по ним прямо скользила.

Хочу сказать, что на коже не осталось следов, которые нужно было стирать лосьоном. Я просто помыла ее водой и все. Это тоже огромный плюс. От некоторых красок я потом часами оттирала уши и лоб, а здесь все чисто.

На мокрых волосах цвет выглядел следующим образом.

Особо ничего не было понятно, поэтому я скорее начала их сушить.

• И вот что в итоге увидела

Исчезла моя ненавистная седина, она вся закрасилась.

Цвет стал ровным. Нет непрокраса.

Он играет при дневном свете. Волосы блестят.

Я считаю, производитель не обманул, и его таблица соответствует действительности.

Хочу также упомянуть, что когда на следующий день я мыла голову, вода была полностью прозрачной.

По ощущениям скажу так: волосы на ощупь мягкие, гладкие. И они не лезут! Совсем не лезут. То есть, и внешне, и внутри им хорошо. Поэтому скажу, что я осталась очень довольна этой краской, ведь у нее хорошее качество, она удобна в применении и мне просто идет выбранный цвет.

Дополню отзыв спустя два месяца.

Цвет до сих пор сохранился, но пару дней назад увидела опять-таки седые волоски. То есть, могу сказать, что седину краска скрывает около шестидесяти дней.

Спустя два месяца

Тут седые волосы почти не видны. Их очень мало
А здесь уже можно заметить, если присмотреться.

Спасибо за внимание!

Ещё ОДИН ОТЗЫВ О КРАСКЕ ТУТ ?

Краска для волос SYOSS Professional Performance - отзыв

Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE

Шампунь TRESemme BEAUTY-FULL VOLUME для создания объема

Экспресс-кондиционер Gliss kur Магическое Укрепление

Шампунь Planeta Organica Интенсивный против выпадения волос на свежем соке чёрной камчатской берёзы The Secrets of Kamchatka

Шампунь L'Oreal Elseve Фибрология

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Гладкость
  • Закрашивает седину
  • Мягкие волосы
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит и не портит волосы
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Удобство нанесения
  • Цвет совпадает с указанным на упаковке
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
Хорошо получилось Smile Love
05.01.2019
Спасибо)
25.08.2019
Да мне тоже нравится эта краска, для домашних условий она просто супер)
26.08.2019
Да! Легко использовать и результат отличный!
08.10.2021
Красивый цвет получился, глубокий)