Опубликовано 4 Январь, 2015 - 18:26

Раньше я была фанатка косметики Ив Роше, покупала все что надо и не надо. Но этот дезодорант купила так как мне действительно он был нужен. Так как у меня нет прежпочтительной марки дезодорантов, во время одного из походов в магазин Ив Роше решила приобрести дезодорант там, плюс ещё консультант посоветовала, сказала что продукт новый и натуральный (покупала я его примерно 1,5 года назад). На мой вопрос:А этот дезодорант нормально защищает от пота и запаха?,она естественно ответила, что да.

Ладно приобрела я данный продукт уже не помню по какой цене, но сейчас он стоит 190 рублей и почему-то мне кажется,что он так и стоил. В действии я его испытала и мне он сразу же не понравился. Во-первых, его аромат меня немного раздражает,пахнет как-то странно,на алоэ не походит,немного сладковатый,даже не знаю как его описать-то. Во-вторых,он уж больно долго сохнет. Не защищает практически,и при смешении запаха этого дезодоранта с потом получается гремучая смесь.

Далее я этот дезодорант забросила и так он у меня и валялся до недавнего времени. Не так давно я начала беспокоится о наличии в дезодорантах солей алюминия, искала различные альтернативы и вспомнила, что где-то в тёмном углу(это условно) меня дожидается натуральный дезодорант Ив Роше. Достала его и начала пользоваться им: ложилась на кровать с поднятыми руками, наносила дезодорант, и лежала минут 5-7,ждала пока высохнет, и нормально. Ходила весь день, и аромат дезодоранта не сильно ощущался и от пота помогал. Вообщем приемлемый дезодорант без солей алюминия,парабенов,красителей и минеральных масел как обещает производитель. Этот дезодорант лучше, чем, например, Fa, по действию примерно такой же как Нивея и Рексона.Но хуже по защитным свойствам, чем Дав и Леди Спид Стик.

Сейчас у этого дезодоранта закончился срок годности, а я его не успела израсходовать, осталось больше половины, вот так вот и выкидываешь деньги на ветер:-) Сейчас я пока в раздумиях покупать снова такой же дезодорант или нет, ощущения 50 на 50. Скорее всего притобрету.

Достоинства
  • Если дать дезодоранту полностью высохнуть защищает
  • Натуральный
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не очень приятный аромат
svetik1993рекомендует
04.01.2015
Есть такой, очень не понравился-совсем не защищает, а запах очень нехороший Shock
Такой точно больше не возьму, тем более за такие деньги!