Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 16:05

Доброго времени суток!

Мне очень нравится гель для душа Ив Роше Био-культура Алоэ Вера, даже несмотря на его жидкую консистенцию и слабое образование пены. Вот я и решила попробовать дезодорант с этой же линейки. Честно скажу, в бутике дезодорант не нюхала и не тестировала (а зря), почему-то была уверенна в том, что аромат будет такой же, как и у геля. А аромат у этого дезодорантa отдельная история, но обо всем по порядку.

Yves Rocher BIO Deodorant

Оформление у дезодоранта Ив Роше стандартное, как у большинства шариковых дезодорантов. Вся информация, указанная непосредственно на дезодоранте. Крышечка плотно закручивается по резьбе.

Yves Rocher BIO Deodorant

Аромат: если сказать одним словом, то он просто отвратительный. Мне тяжело описать чем именно пахнет дезодорант, но чем-то уж очень неприятным и навязчивым. Легким, свежим и не навязчивым я его точно назвать не могу. Более того, этот аромат еще и очень стойкий, не знаю кто как, но я его слышу на себе больше чем полдня. И самое обидное, что аромат любимых духов утихает, а этот дезодорант продолжает ощущаться.

Yves Rocher BIO Deodorant

Дезодорант в использовании: Во-первых, дезодорант очень медленно сохнет, нужно минут15 ходить по комнате с поднятыми руками до полного высыхания. Во-вторых, дезодорант абсолютно не защищает от пота, да и от запаха он не защищает, а скорее перебивает его своим ароматом. Я хоть и не сильно потею, но весь этот микс (пота и неприятной отдушки дезодоранта, мне совсем не нравится). Раздражение или аллергию дезодорант у меня не вызвал, хотя я им то и пользовалась максимум 5 раз.

Состав

Итог: Абсолютно бесполезный дезодорант. Не защищает ни от пота, ни от запаха, отвратительно пахнет, да еще и долго сохнет. В общем, рекомендовать не буду, лучше уж за эти деньги выпить чашку кофе.

Объем 50 мл.

Стоимость без скидок: 5,64 €

Спасибо что уделили внимание отзыву!

===================================================

Отзывы о косметике Ив Роше:

Гель для душа Ив Роше "Оливковое масло"

Лак для ногтей Ив Роше "Эффект Сияния"

Гоммаж для лица Ив Роше с Экстрактом Абрикосовых Косточек

Кисть для пудры Ив Роше Выдвигающаяся

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Ив Роше Anti-age Global

Тушь для ресниц Ив Роше Mascara Longueur 360 length mascara

Молочко для тела Ив Роше Эксперт Восстановления для Очень Сухой Кожи

Гель-гоммаж для душа Ив Роше Малина БИО

Маска для лица Ив Роше Нутритив Вежеталь

Пилинг для лица Ив Роше "Растительная Чистота"

Гель для душа Ив Роше Био-культура Алоэ Вера

Маска для лица Ив Роше Себо Вежеталь

Маска для лица Ив Роше Глубоко Очищающая против Прыщей

Гель для умывания Ив Роше Pure Calmille

Sweet_Cherryне рекомендует
05.04.2015
дороговато для неэффективного дезика!
05.04.2015
Жуть какая! Шариковые дезодоранты вообще не люблю, а этот буду обходить за километр, на всякий случай))
05.04.2015
Столько на их дезики негатива, что я даже не смотрю в их сторону Big smile
05.04.2015
Спасибо за предупреждение, я сейчас как раз выбираю себе новый дезодорант.
Безобразие просто Tired
05.04.2015
Ужас, за такие деньги и неэффективный Sad
05.04.2015
Надо ж так.. столько недостатков.(
05.04.2015
Сейчас таких бесполезных очень много, не угадаешь будет работать или нет, пока не попробуешь.
05.04.2015
Я тоже их дезики не люблю, хватило один раз попробовать давным давно! Big smile Wink
15 минут ждать...еще и терпеть навязчивый аромат.. Да уж. Сомнительная радость.
05.04.2015
Да уж, совсем неудачный дезик.
05.04.2015
Дороговато, да ещё и эффекта никакого нет! Совсем что-то Ив Роше не радует Puzzled
У ИР необоснованно высокие цены - стало частым явлением Puzzled
05.04.2015
Огорчили отзывом, я хотела его заказать. Понравился состав.(
05.04.2015
Shock 15 минут сохнет!!! кошмар, не дезодорант, а 10 недостатков в одном флаконе.
Что-то я совсем в последнее время в ИР разочаровалась
05.04.2015
мне в последнее время все чаще стали попадаться такие незащищающие шариковые дезодоранты, до этого явно теперь никогда не доберусь.
спс!
я мимо!
05.04.2015
мне их дезодоранты не нравятся - не покупаю их
у Вас красивые орхидеи
05.04.2015
Я обожаю Ив Рошевские дезики (особенно Лотос), но вот этот мне тоже не понравился! Правильно вы ему двойку поставили Wink
Ужасный дезодорант((
05.04.2015
Всё так как вы написали, только это не антиперсперант, а простой дезодорант. Антиперсперанты ИР больше не выпускает (упаковка осталась похожа, а состав другой), именно антиперсперанты были у ИР хороши, а дезодоранты которые пришли им на смену многих расстраивают Sad
У Ив Роше дезодоранты не получаются, я уверена. А бутылек красивый.
05.04.2015
Ну и ну... если у дезодоранта такие свойства, тогда и правда лучше уж ничем не пользоваться Puzzled
Не люблю жидкие дезодоранты Sad
06.04.2015
Был у меня этот дезодорант, но все "био " никакие, более менее дорогие из органических марок..
06.04.2015
АнастасияСластена; Innalina; gold_sunny – согласна, что для такого качества - дороговато.
Иннушка2013; Луффи – теперь и я их дезики не люблю.
Bagirra – я его то и купила по большей степени из–за состав.
Lyubashenka – я еще не пробовала дезики Лотос, но после этого даже и пробовать как-то и не хочется.
Kristiya – да вы правы, это обычный дезодорант, а я посмотрела, что ветка с отзывами называется дезодорант-антиперспирант… Tired Спасибо за подсказку, уже исправила. Wink
Девушки, всем большое спасибо за уделенное внимание отзыву!
06.04.2015
Да уж, неудачный представитель дезодорантов.
06.04.2015
Был подобный, вообще не впечатляет
06.04.2015
Сочувствую, что не подошел. В последнее время, мне тоже не везет с дезодорантами...
08.04.2015
Один уже был от Ив Роше, спасибо больше не надо(
18.04.2015
Все ''смертные грехи'' дезодорантов в себе собрал- не защищает от пота и запаха, долго сохнет, воняет Big smile Зато алоэ на втором месте в составе))
23.04.2015
Ann777 – значит, я не одна кому этот дезодорант не понравился. Puzzled
JunkieHope – и не говорите. Wink
Девушки, всем большое спасибо за комментарии!