Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 12:47

Буквально вчера посмотрела новый сериал "Хочу не могу" и захотелось написать отзыв на него. Как по мне, это ужас ужасный и полное отсутствие логики и смысла. И юмора.

Итак, сериал Хочу не могу!

Сериал Хочу не могу! 2022

Цифровой релиз состоялся 9 февраля 2023 года. Производство - Россия.

Второе рабочее название сериала - Сексоголики.

Жанр - мелодрама, комедия.

Всего 1 сезон, состоящий из 6 серий и все серии сразу доступны к просмотру.

Продолжительность серии - 20-25 минут.

О чём сериал Хочу не могу!? / Сюжет / Официальное описание:

Александра влюбляется в обаятельного парня Андрея. Боясь его потерять, девушка не решается рассказать ему, что она сексоголик. Загадочное поведение возлюбленной сводит Андрея с ума, причем до такой степени, что он готов жениться на ней, несмотря на то, что у них даже не было секса (по правилам анонимных сексоголиков Саше разрешено им заниматься только в законном браке).

Саша так переживает из-за своего вранья Андрею, что накануне свадьбы чуть не срывается с парнем из приложения для знакомств Кириллом, приславшим ей интригующее эротическое фото. Саше придется разобраться в себе, найти ответы на вопросы в своем прошлом, выбрать, что для нее ценнее: секс или чувства… Ну, и кого-то из этих мужчин.

Где смотреть онлайн сериал Хочу не могу!? В онлайн кинотеатре Иви.

Главные персонажи:

Александра (Дарья Мельникова) - девушка одержимая сексом и готовая прыгнуть в кровать к любому, но с женихом она даже не целуется. Саша ходит в клуб анонимный сексоголиков и уже два года держится.

Дарья Мельникова сериал Хочу не могу

Хочу не могу сериал 2023 отзывы

Андрей (Никита Еленев) - парень Саши. Очень странный молодой человек, который сам не определился кто он - тихий и спокойный красавчик, или мачо)..

Никита Еленев сериал Хочу не могу

Сериал Хочу не могу 2022 отзывы

Кирилл (Глеб Пускепалис) - парень, с которым Саша познакомилась в приложении знакомств. На него посмотришь, вроде здоровый лоб, но как будто он остался в детстве).

Глеб Пускепалис сериал Хочу не могу

Хочу не могу новый сериал 2023

Эти трое основные, также из актёров здесь можно встретить Максима Лагашкина, Яну Кошкину, Полину Кутепову, Любовь Толкалину и Павла Ворожцова.

Где снимали сериал Хочу не могу!?

Съемки проходили в Москве, Подмосковье и Сочи.

Мои впечатления от просмотра:

Если сказать кратко, то это непонятно что и непонятно на кого рассчитано. Сериал Хочу не могу мне показался максимально глупым и бессмысленным, а самое главное, он даже не смешной.

Хочу не могу!

Первую серию я посмотрела нормально, но уже начала понимать, что не мой формат. Вторую серию смотрела на скорости 1,5, а оставшиеся четыре серии на двойной)). Я честно давала шанс этому сериалу, ждала изменений и хоть какого-то смысла, но всё тщетно.

Итак, у нас есть Саша, которая думает только о сексе, она зависима от него и даже ходит в клуб анонимных сексоголиков. А почему бы парню не рассказать о своих проблемах? Ну как бы тайное всегда рано или поздно раскроется.

Сериал Хочу не могу!

Но нет, вместо этого она идёт на сайт знакомств и ищет себе мужика. Со своим нельзя, а с чужим пожалуйста? Где логика то?

Получается со своим парнем нельзя, с будущим мужем только после свадьбы, а с чужим мужиком можно? Или пока мужа нет, можно взять первого встречного алкоголика? Ну как бы так себе. Наверное, это и была задумка для посмеяться, но глядя на всё это хочется больно плакать.

Новый сериал Хочу не могу! смотреть отзывы

Вообще, сериал Хочу не могу на тему секса и хоть подробностей с деталями особо нет, но некоторые моменты всё равно выходят прошлыми. Я не ханжа, но сам факт, как-то здесь они преподносят всё иногда не очень красиво.

Хочу не могу 2023 сериал

Большую часть сериала Сашу бросает просто туда-сюда, то она строит из себя приличную девушку, которая всё и всех понимает, то она готова переспать с кем угодно, буквально с первым встречным, бросается на всех подряд и её ничего не останавливает, ну почти.

Сериал Хочу не могу 2022 отзывы

Какой в этом всём смысл? Никакого.

Хотя почему же, сюда даже умудрились приплести проблемы из детства, тему взаимоотношений с родителями, отношения с мамой. И как всегда, все проблемы во взрослой жизни идут из детства. Я хоть и согласна с этим отчасти, но сколько можно это в сериалы то вставлять)). Как волшебная таблетка прямо.

Сериал Хочу не могу! Отзывы

Мелодрама? Ну возможно, есть на это намёк. Здесь есть любовная линия, все дела, но как-то скучно и вяло.

Комедия? Ага, если смеяться после слова лопата. Ни юмора, ни нормальных шуток я здесь не увидела. За 6 серий я от силы пару раз улыбнулась и не более того.

Хочу не могу сериал 2022 отзывы

В итоге, когда сериал закончился, я выдохнула и пожалела о потраченном времени. Тупо, глупо, банально, бессмысленно, не интересно, местами пошло и скучно. Первое впечатление совпало с итоговым.

Наверное, именно поэтому его показали сразу весь, а не делили по серии в неделю.

Смотреть отзывы Хочу не могу!

Сериал Хочу не могу 2023 отзывы

Чему научит сериал Хочу не могу!? Прыгать из койки в койку, прикрываясь тем, что это болезнь или зависимость? Ну такое себе. Я понимаю, что сериалы вообще не должны ничему учить, но всё же. Сериалы для досуга и здесь комедия, я ждала хороший юмор, но так его и не дождалась. В итоге не шуток, не смысла.

Даже комедии на ТНТ обычно смешнее, хоть и шутки там своеобразные).

Актёрский состав - хороший, играют неплохо. Но из-за специфики темы, отсутствия смысла и логики, смотреть на них тоже как-то скучно. Дарья Мельникова можно сказать пыталась вытянуть на себе этот сериал, а вот Никита Еленев как будто просто мимо проходил, эмоций ноль.

Хочу не могу 2022 отзывы сериал

Сериал Хочу не могу!

Мне понравился здесь Глеб Пускепалис - очень харизматичный и улыбчивый молодой человек, ранее я почему-то не обращала на него внимания.

Если кратко,

Новый сериал Хочу не могу! мне не зашёл совсем. Для меня здесь плохо всё, начиная от темы и её реализацией, заканчивая отсутствием смысла, логики и шуток.

Опять же, это всего лишь моё мнение, но кому-то этот сериал может и понравится).

Что имеем в итоге?

Мне жаль потраченное время на этот сериал. Новый сериал Хочу не могу! мне не понравился и хвалить его особо не за что. Плоско, тупо и бессмысленно.

Хочу не могу!

Ещё немного про кино:

Меган (2022, фильм)

Капитан Волконогов бежал (2021, фильм)

Моя пиратская свадьба (2022, фильм)

Стук в дверь / Knock at the Cabin (2023, фильм)

Знакомство родителей (2023, фильм)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
11.02.2023
Наверное не буду смотреть, жалко время на это((
Мне, как сексоголику, пожалуй будет полезно глянуть такой сюжет Laughing out loud . Посмотрю на проблему со стороны. Оценю, насколько у меня всё запущено Big smile .