Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 16:42

Здравствуйте!

Буквально несколько дней назад на Иви добавили все серии нового сериала «Хочу не могу». Я начала смотреть только из–за Максима Лагашкина, потому что я смотрю все фильмы и сериалы в которых он играет. А Дарью Мельникову, наоборот, терпеть не могу.

Но хочу сказать, что сериал настолько хороший, что даже Мельникова не раздражает почти. Она очень хорошо и натурально сыграла сексоголичку Сашу у которой масса проблем. И они не только связаны с сексом.

Что ценнее: секс или чувства? Саша счастлива в отношениях с Андреем, но скрывает от возлюбленного важную тайну. Уже несколько лет девушка состоит в клубе анонимных сексоголиков, где пытается вылечиться от сексуальной зависимости. Она так переживает из-за собственного вранья, что накануне свадьбы почти сбегает с парнем из приложения для знакомств Кириллом.

В сериале всего 6 серий и длятся они по 30 минут. Устать от него не получится, надоесть он не успевает, режиссеры и сценаристы смогли построить сюжет так, чтобы на протяжении всех серий не хотелось перемотать, а наоборот хотелось смотреть и узнать же наконец что будет дальше.

Саше предстоит сделать тяжёлый выбор, разобраться в себе и своем окружении, понять себя, а также вернуться в прошлое.

В некоторых моментах сериал наивный, немного женский, потому как герой Кирилл — это мечта всех нормальных и адекватных девушек и женщин. В некоторых местах я даже скупую слезу пустила, каким же прекрасным человеком сделали этого парня. Человеком, которых и нет уже наверное. Актер тоже превосходно играет и каково же было мое удивление, когда я узнала что имя этого актера — Глеб Пускепалис. То есть это сын Сергея Пускепалиса. Одного из лучших актеров нашего кино, худрука знаменитого Волковского театра в Ярославле и настоящего патриота России.

Который не так давно трагически погиб в ДТП, когда поехал на Донбасс с гуманитарной помощью.

В сериале нет тупых шуток, шаблонов, высмеивания. Сюжет динамичный, ничего не тянут и именно поэтому не успевает начать раздражать.

Главные актеры очень хорошо сделали свою работу, буквально погрузились с своих персонажей. На втором плане можно увидеть Полину Кутепову, Яну Кошкину, Любовь Толкалину.

Несмотря на то, что основная тема в сериале — это секс, никакого секса вы тут не увидите.

Этот сериал о принятии себя и других, а тонкий и изящный юмор добавляет особой привлекательности.

И это не очередной глупый сериал, которых уже кучу наснимали. В этот раз получилась лёгкая, смешная, правильная и добрая романтическая комедия.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует