Опубликовано 8 Август, 2023 - 16:45

Всем добрый вечер ☺️

Сегодня я хочу поделиться отзывом на новый комедийный фильм "Мальдивы подождут".

Основная информация

• Страна: Россия.

• Продолжительность фильма: 90 минут.

• Жанр: комедия.

• Немного о персонажах фильма

Ева Королёва (Полина Максимова)

Ева Королёва не только красивая и умная девушка, но и достаточно успешный адвокат, который не может представить свою жизнь без любимой работы.

Мальдивы подождут 2023

Ева очень любит своего мужа, но из-за своей работы не может уделять ему достаточно времени, поэтому она и не замечает, что в их отношениях не всё так гладко.

Мальдивы подождут 2023

Денис Королёв (Роман Маякин)

Денис Королёв - успешный фотограф, который пользуется популярностью у молодых и привлекательных девушек.

Мальдивы подождут 2023
Денис уже давно потерял интерес к своей жене и нашел себе любовницу среди своих моделей. В планах у Дениса уехать отдыхать вместе со своей молодой любовницей.

Кристина (Яна Кошкина)

Молодая любовница Дениса, которая работает в модельном агентстве.

Иван (Роман Курицын)

Вор, которому нужно украсть дорогостоящую картину. Но все идёт не по плану и Роману приходится скрываться в квартире Евы и Дениса от охранников элитного посёлка.

• Немного о сюжете фильма

Ева ловит своего любимого мужа на измене и не придумывает ничего лучше, как взять своего мужа в заложники.

Мальдивы подождут 2023
За всем этим наблюдает Иван, которому не посчастливилось оказаться в квартире Евы и Дениса во время семейных разборок.

Мальдивы подождут 2023

Тут же так не вовремя появляется любовница Дениса - Кристина.

Мальдивы подождут 2023

Но волею случая Роман берёт в заложники всех трёх участников этой семейной разборки и у главных героев появляется возможность обсудить их сложные взаимоотношения...

Мальдивы подождут 2023

Не буду рассказывать, что в фильме происходило дальше, чтобы ничего не проспойлерить.

• Впечатления от просмотра фильма

Большую часть фильма мне хотелось зевать. Фильм мне показался ужасно скучным и глупым. Также мне не понравилась банальная и глупая концовка фильма.

Мальдивы подождут 2023

Мне как-то не верится, что обе пары будут жить вместе долго и счастливо. У одной пары уже были проблемы в отношениях, а у второй пары слишком мало общего, чтобы быть вместе. Мне бы хотелось поподробнее написать об этом, но более подробная информация уже будет считаться спойлером.

❤️ Хороший актёрский состав

❤️ Красивые актёры

💔 Глупый сюжет

Возможно вам будут интересны мои отзывы на более интересные фильмы.

• Российский триллер про маньяка, который убивает ночных бабочек.

• Российская драма про девочку альбиноса

• Триллер про милую фермершу, которая любит кормить своего крокодила.

Фильм к просмотру не рекомендую и ставлю ему всего 3 звезды. Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Достоинства
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Предсказуемость некоторых моментов
Лисенок99не рекомендует
08.08.2023
Да уж, сюжет хромает прям 😅
08.08.2023
Согласна)
18.08.2023
я бы наверно посмотрела
18.08.2023
Приятного просмотра ☺️
30.08.2023
Смотрела, действительно комедия на один раз 😅
17.10.2023
Приятно знать, что у нас совпадает мнение)