Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 17:32

Привет, мои хорошие!

Сегодня я хочу рассказать об одной из последних новинок от компании Спивакъ, от которой я в полнейшем восторге.

Почему решила купить эту маску?

Если бы у меня спросили, чем для ухода за кожей лица я пользуюсь больше всего, я бы не раздумывая ответила, что именно масками! Да, да! Я постоянно покупаю маски для лица, если вижу, что у них хороший состав Smile Спивакъ стал делать маски для лица совсем недавно, поэтому не попробовать эту новинку я просто не могла! Стала думать, какую из всех предложенных масочек заказать и остановилась именно на этой. Почему?

Моя кожа: проблемная, жирная, но имеются и шелушения.

Думаю, дальше продолжать не стоит Laughing out loud Я всегда беру маски для проблемной кожи и они кожу значительно преображают Wink

Где купить и сколько стОит?

Заказать можно здесь - клац. Стоит маска 105 рублей за 100 мл.

Итак, встречаем виновника отзыва!!!

Маска в бутылочке? О.о

Если честно, я была просто шокирована именно таким дизайном. Обычно у меня маски либо в пакетиках, либо в тюбиках, но уж точно не в бутылочках! Мне не очень нравится то, что маска так упакована, потому что выдавливать её достаточно неудобно. Приходится переворачивать бутылочку вниз тормашками и давить, для того чтобы дождаться когда всё это чудо соизволит выбрать наружу. ИМХО. Бутылочка была заполнена чуть больше, чем на половину. Сначала меня это смутило, но оказалось что по весу все верно.

Состав у маски просто обалденный! Я решила пользоваться натуральной косметикой, потому что она мне не забивает поры, как многие продукты со вредными веществами в составе. Вот у Спивакъ все действительно очень натурально Smile

Открывается бутылочка легко, щелчком. Не выливается.

Способ применения стандартный для всех масок Smile

Ещё немного информации от производителя...

Консистенция у маски средней жидкости. Но если сравнивать её например с масками от Баньки Агафьи ( те самые, из майонезных пакетиков Laughing out loud ), то эта гораздо жиже. Но с лица она не стекает.

По цвету маска болотная, но после того как нанесешь её на кожу, то сразу становится ясно, что на коже она свой цвет не показывает.. стесняется наверное Smile

Когда начинаешь смывать маску с лица, то она становится как белая эмульсия Smile

Запах у маски очень приятный. Я в нем отчетливо чувствую лимон и чайное дерево. Я люблю натуральные ароматы и поэтому от этого я тоже балдею!!! :Р

Впечатления от использования

Перед использованием маски обязательно нужно встряхнуть бутылочку! Для того, чтобы глина лучше смешалась с маслами, потому что иногда из бутылочки сначала выходит масло, а вслед за ним только глина. Поэтому не забывайте встряхивать Wink

Маска мне очень понравилась! Могу с уверенностью сказать, что эта маска единственная, которую мне хочется держать на лице дольше положенного времени. Сразу же после нанесения на кожу лица ощущается легкий разогревающий эффект, но он длится недолго. Маска очень масляная и поэтому создается впечатление, что ты проводишь какую-то классную процедуру в салоне... Если вспоминать ещё одну жирную маску от ПО, которую я использовала до этого, то сразу становится понятно какая из них однозначно лидирует! Если у Планеты Органики жирность неприятная, её хочется поскорее смыть, то здесь наоборот хочется посидеть с этой маской подольше. Она не засыхает на лице, не стягивает кожу после использования, а только питает её и увлажняет. После того как я смыла маску, мне очень понравились ощущения. Кожа напитана и не требует никакого крема. Цвет лица становится более здоровым и ровным. Не могу сказать, что маска супер борец за чистую кожу, но она очень мне понравилась! Так как у меня проблемная кожа, то я её частенько подсушиваю, после чего мне необходимо её хорошенько увлажнять и питать. Сейчас у нас уже пришли морозы и потому кожа начинает шелушиться. Так вот эта маска отлично меня выручает сейчас!!! Smile

Рекомендую ли я у покупке маску питательную глиняную Анти-акне?

ДА!!! Хочу сказать обладательницам жирной кожи, что не нужно бояться пользоваться разными маслами для кожи и питательными масками. Хуже от этого точно не будет! Мне эффект очень понравился. Очень хочу попробовать и другие маски у Спивакъ *.*

Николяшарекомендует
14.12.2014
Маску в след заказ уже запланировала Smile
Отличная маска!
14.12.2014
Ой, и снова эта фирма. Я в Киеве таких пока не видела. Но если появятся,то что-нибудь точно возьму! Smile Заказывать не хочется.
14.12.2014
какая интересная! раз она питательная, то для сухой тоже может подойти? Люблю намазать на свою газетную кожу чтото пожирнее и масляннее! Sexy
Интересная масочка)
Обожаю такие масочки!
Надо присмотреться !
Определенно надо брать.
Хотя точно, необычный дизайн для маски Smile .
14.12.2014
Ольга 777, жаль, что цены уже повысятся..

AnnaS, не то слово Love

Chica Bonita, у нас в городе Спивакъ тоже не продают, но я уже устоять не могу и заказываю именно там косметику Smile

OceanSoul, там ооочень большой выбор питательных масок, но вообще думаю, что и эта маска кому угодно подойдет, она вообще не сушит Smile

Liana123, ага Love

Юлия Балашина, я теперь тоже Smile

Мария P, я бы год назад и подумать не могла, что буду питательными масками пользоваться Laughing out loud
14.12.2014
Какая забавная маска.) Как-то непривычно видеть ее в такой бутылочке.
Но главное, что работает. Wink
Маска чудесная, очень нравится! Wink
14.12.2014
Посоветую ее подруге с таким же типом кожи)
14.12.2014
Спасибо за отзыв. Как раз вчера раздумывала - брать или не брать ее для дочки, помогли определиться.
14.12.2014
Люблю, когда продукт показывает себя с хорошей стороны! Smile
14.12.2014
Интересный продукт, надо будет посмотреть, что новенького на сайте.
И я такую хочу
ЛимонЛимоновна , да уж! Это первая маска в бутылке Big smile

Bagirra, маска действительно необычная, тем более для жирной кожи Laughing out loud

ketaminka, читала твой отзыв, мы с тобой борцы за справедливый рейтинг Big smile

Татина, надеюсь, что и ей подойдет Wink

lama79, у меня осталась ещё одна хотелка, говорят что проблемной коже ещё и лемонграсс маска питательная хорошо подходит Smile

Ice Cat, все мы это любим Big smile

Medio, новинок там немало Love

Ne blondinka, для проблемной кожи очень хорошо Wink
Хочу, хочу, хочу)
14.12.2014
Непривычная форма для маски, но все равно меня заинтересовала
14.12.2014
мама двух красотулек, ох уж этот айрек, только зайдешь сюда сразу же все хочется Big smile

Arlanka, вот я тоже удивилась, но эффект радует Smile
14.12.2014
я подобную иланговую жду, наконец они появились на сайте Smile
14.12.2014
у спивака много классных продуктов!
14.12.2014
Хорошо, что масочка так подошла, на эмульсию больше похожа по консистенции Innocent
14.12.2014
хорошая масочка, куплю для племянницы!
14.12.2014
какое отличное средство! спасибо за отзыв!)
14.12.2014
Ну, положим, и натуральные крема тоже могут забить поры))А масочку такую прикупила бы)
14.12.2014
В следующем заказе обязательно возьму! А то, что в бутылочке очень необычно Smile
Замечательная маска)
Мне бы, наверное, тоже подошла такая маска.
14.12.2014
Какая классная фотка Laughing out loud
Ну, я пролетаю мимо этой масочки...
Необычный формат. Хорошо, что оказалась такой действенной и приятной. Smile
14.12.2014
мне хвойная от спивакъ понравилась)
14.12.2014
А производитель схитрил, в огромную бутылку половину объёма. Вот так берешь тоже средство, а там его и чуть
14.12.2014
Необычная маска, главное что не сушит кожу.
14.12.2014
Я уже не в первый раз читаю про эту маску, видно, достойная Smile
заманчиво
14.12.2014
Хорошая маска, раз даже для проблемной кожи подошла Smile
14.12.2014
кину в заказ пожалуй Big smile
14.12.2014
интересно! надо обратить внимание на их маски
14.12.2014
Теперь я хочу ее опробовать Laughing out loud
Ещё 30 комментариев