Опубликовано 28 Январь, 2021 - 15:48

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Бальзам-кондиционер Краснополянская Косметика для волос питательный "Авокадо"

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 250 мл

Срок годности :24 месяца с даты изготовления

Стоимость: 790 рублей

Производство: Россия

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

От производителя:

В его основе — инновационный экологичный комплекс кондиционирования из аминокислот валина и экстракта сурепного масла, одобренный сертификатами ECOCERT и COSMOS.

Он обеспечивает высокоэффективный уход за волосами: глубокое увлажнение на 66%, уменьшение ломкости волос и увеличение их прочности в два раза, что подтверждено клиническими исследованиями.

Запатентованная технология выравнивает кутикулу и реконструирует волосы изнутри, что значительно облегчает расчесывание, снижает ломкость и усиливает естественный блеск.

🌿 Упаковка средства.

Бальзам-кондиционер Краснополянская Косметика для волос питательный "Авокадо" продается в классной упаковке!

Она выглядит мило и симпатично- пузырек такой пузатенький.

Но это не самое главное.

Супер просто то, что есть дозатор удобный.

Не надо трясти флакон и пытаться добыть содержимое.

Причем трубочка дозатора длинная и работает исправно.

Дозирующее отверстие остатками бальзама не забивается.

Удобно и то, что дозатор можно зафиксировать в нужном положении:

На поверхности флакончика есть много информации о средстве от производителя:

Бальзам-кондиционер Краснополянская Косметика для волос питательный "Авокадо"
На передней части - название. и свойства бальзама.

Бальзам-кондиционер Краснополянская Косметика для волос питательный "Авокадо"

Если вы занимаетесь раздельным сбором мусора и сдачей его на специализированных пунктах , то эта информация для вас.

Упаковка

флакон — 1 PET (тёмный пластик), дозатор — 7 OTHER

У нас в городе контейнера подписаны и с такой инфой мне будет проще распределить части флакона по ним.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

гидролат мандарина, эссилат брассицил валината (растительный эмульгатор)*, цетеариловый спирт (растительный эмульгатор)*, рапсовый спирт (смягчающий кондиционер)*, инулин*, бетаин (увлажнитель, аминокислота из сахарной свеклы)*, масло авокадо, протеины пшеницы, масло кокоса, бензиловый спирт, антиоксидантный комплекс*, эфирное масло лаванды, экстракт авокадо, экстракт лайма, эфирное масло мяты, экстракт пажитника, экстракт медовой дыни, эфирное масло литсея кубеба, лимонная кислота. * — компоненты, одобренные стандартами COSMOS, ECOCERT.

Он без :

сульфатов, парабенов, силиконов и искусственных красителей

🌿 Характеристики средства.

Цвет- слегка кремовый, с небольшим желтоватым подтоном

Аромат-потрясающий! Вот честно!

Чего только я в этом запахе не ощущаю. Там есть и ноты трав, и цитрусовых, самое шикарное- мята.

Вот прям натуральная без капли химозности.

Авокадо как такового я не чувствую.

Консистенция-густая.

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

нанести бальзам на предварительно вымытые влажные волосы, оставить на 3 - 5 мин, смыть большим количеством прохладной воды.

Бальзам-кондиционер Краснополянская Косметика для волос питательный "Авокадо" понравился мне практически с первого применения.
Конечно в в первую очередь меня очаровал его аромат-он такой богатый, многогранный.

Жаль даже , что на волосах после он не особо то и задерживается.

Еще для меня удобно то, что держать его на волосах надо 3- 5 минут, это не так уж и долго, но этого времени средству хватает чтобы отлично воздействовать на мои волосы.

Он , как я писала выше, очень густой, однако дозируется хорошо, без проблем совсем.

Сначала, мне показалось, что будет не просто его нанести, однако после соприкосновения с мокрыми волосами он приобретает прямо тающую текстуру и по поверхности волос распределяется комфортно и тончайшим слоем, что делает его расход вполне экономичным.

Полезные свойства:

• ухаживает за волосами, глубоко увлажняя и питая их по всей длине;

• защищает волосы от УФ-повреждений и стресса;

• контролирует пористость;

• создает защитный слой на каждом волосе;

• смягчает волосы, предотвращая их от ломкости и сечения кончиков;

• облегчает расчёсывание.

Бальзам-кондиционер Краснополянская Косметика для волос питательный "Авокадо" в моем случае выполняет все эти пункты.

Он мои волосы ощутимо питает и увлажняет.

После его применения они смотрятся более живыми, мягкими, к ним приятно прикасаться.

Такое ощущение, что каждый волос становится более плотным, сильным чтоли.

В тоже время совсем нет излишней пушистости и волосы не электризуются, даже зимой, когда я постоянно ношу то капюшон , то шапку.

Прикорневой обхем средство не прибивает.

Волосы после его нанесения легче расчесываются и чуть меньше выпадают и остаются на расческе.

🌿 ВЫВОД.

Бальзам-кондиционер Краснополянская Косметика для волос питательный "Авокадо" очень понравился мне.

Я ставлю ему заслуженные ПЯТЬ звезд и рекомендую его к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Какая насыщенная консистенция!