Опубликовано 28 Март, 2024 - 16:55

Приветствую дорогие читатели♡

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться впечатлением о подводке для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof.

Общая информация

• Где купить - ЗЯ, Подружка, WB и др.
  • Цена - 450 руб.
  • Объем - 1 мл
  • Оттенок - 010
  • Страна производства - Китай

Упаковка

Подводка продается в картонной коробочке с привлекательным дизайном. По периметру расположена вся необходимая информация, а также изображение самой подводки.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof - отзыв

Футляр изготовлен из прочного, черного пластика.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof - отзыв
У подводки самый удобный наконечник в мире! Это не фетровое недоразумение, а самая настоящая ворсистая кисть.
Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof - отзыв

Такой кистью работать в разы проще, она очень гибкая и податливая. А еще, намного лучше подает и дозирует продукт.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof - отзыв

Изящный аппликатор-кисточка новой подводки Brush Ink Tattoo Liner Waterproof – наш эталон точности. Он состоит более, чем из 270 тончайших ворсинок, которые плавно скользят вдоль ресничного края, одним движением создавая четкую, непрерывную линию. Сверхгибкий кончик позволяет нарисовать как тонкую межресничную, так и широкую драматичную стрелку. Ультрачёрная текстура подводки сохраняет насыщенность весь день.

Органолептика

Отдушка косметическая, мало ощутима во время применения.

Цвет насыщенный, угольно-черный, без намека на серость.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof - отзыв
Подводка жидкая, но не сильно текучая, ее легко использовать. Финиш не наглухо матовый, а скорее даже глянцевый.

Применение

У меня немного нависает веко у внешнего уголка, поэтому стрелки на моих глазах превращаются в запятые.. Чтобы такого не было, стрелочки должны быть максимально тонкими, острыми и с небольшим выступом снизу. Подводка catrice меня буквально выручает своей идеальной кистью, с ней идеальные стрелки нарисует даже новичок.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof - отзыв
Даже тушь на фоне яркой подводки кажется серой.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof - отзыв
Подводка довольно быстро фиксируется, что не дает ей отпечататься на верхнем веке. Еще одним плюсом для меня стало то, что она легко рисует по теням, аппликатор не забивается, а цвет не страдает.

Стойкость отличная, до самого вечера. Подводка не смазывается, не слезает кусочками. Вечером она выглядит точно так же, как в момент нанесения, стрелки остаются идеальными.

А вот водостойкость - это точно не про нее. Я провела небольшой эксперимент и попробовала намочить свотч, вот что у меня вышло.

Подводка для глаз Catrice Brush ink tattoo liner waterproof - отзыв
Я практически не прилагала усилий, просто проводила по руке туда сюда и она практически полностью сошла. Не знаю как это работает, потому что на глазах она держится отлично.

Демакияж обычный, мицеллярка или гидрофилка.

Расход экономичный.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Преимущества :

• Бюджетная цена
  • Стильная упаковка
  • Насыщенный цвет
  • Удобная, тонкая кисть
  • Стойкая, не отпечатывается

Недостатки :

• Не водостойкая

Другие отзывы на бренд Catrice :

1. Открываем сезон сияющей, загоревшей кожи с бронзером sun lover от catrice☀️Поиски идеального бронзера закончены.

2. Базовая палетка для ежедневного и вечернего макияжа|Стойкость, свотчи, макияжи🤎

3. Barbie-помада для настоящих куколок🩷Такие яркие губы точно привлекут внимание и разбавят монотонный макияж!

4. Персиковые щечки с легким свечением "изнутри"😍Трехцветные румяшки Catrice в оттенке 020 Cloud Wine☁️

5. Благородный розово-ягодный оттенок и мятная свежесть на ваших губах🩷

Спасибо за внимание!🫶🏻

Больше отзывов в моем профилеvr1blssm.

vr1blssmрекомендует