Опубликовано 3 Август, 2015 - 16:43

Я очень редко делаю себе макияж по физиологическим причинам. Дело в том, что на большинство косметики у меня аллергия. НО! Естественно косметика у меня всегда в наличии есть, как говориться, на всякий пожарный случай. В основном средства не заканчиваются, просто выходит срок годности и я обновляю свои запасы.

Так как хоть и редко, но я все же крашусь, пришлось приобрести себе и средство для удаления макияжа. Выбор пал на Yves Rocher. Честно говоря я ожидала большего. Бренд известный не дешевый.

Yves Rocher — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

И тут на тебе!!

После использования данного средства остается стойкая жирная плёнка. Её приходится смывать обычным детским мылом, т.к. ничего другое ее не берёт.

Вот и какой смысл в использовании средства для снятия макияжа, если после все равно приходится умываться???

Для применения флакон необходимо потрясти, чтобы два компонента средства смешались.

Оно превращается в миллион маленьких пузырьков.

А через некоторое время снова разделяется на два компонента.

На ватные диски необходимо наносить очень много средства, чтобы хоть как-то стереть макияж.

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Отлично смывает макияж
Недостатки
  • Оставляет жирную пленку
  • Очень тяжело удаляется
salini2012не рекомендует