Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:03

Привет!

Сегодня я не в духе писать о косметике, поэтому это всего лишь 3-й отзыв о косметических продуктах на сегодня, все мои силы забрал банк, о котором я писала отзыв.

Сейчас решила расслабится и написать о чем-то прикольном, что меня очень-очень порадовало.

Обычно, меня радует косметика для волос типа Tahe или Trissola, но иногда впечатляет и другой уход - для лица и тела.

Сегодня расскажу вот о чем...:

Извините, фоткать лень да и особо нечего, средство почти закончилось и сразу говорю, пойду за новым.

Все по порядку.

• Средство Yves Rocher очень хорошо справляется со своей функцией - отличное удаление макияжа. С такой чистотой, с которой оно его удаляет в составе должна быть не менее как белизна или керосин, но там нет такого.
  • Компоненты средства очень нежные, отсутствие вредных веществ подтверждается полным отсутствием каких либо едких запахов, честно говоря его нет вообще почти
  • Средство двухфазное и смешивается отлично, достаточно тряхнуть один раз.
  • Макияж даже с тушью Vivienne Sabo (я сегодня писала о ее плохой смываемости http://irecommend.ru/content/ochen-byudzhetnyi-mas... ) удаляется достаточно просто.

Положительные функции для кожи:

• Средство очень хорошо смягчает кожу, после смывки макияжа именно им
  • Я заметила, что вокруг глаз (у меня не первый флакон) и век кожа стала более разглаженной. От морщин что ли помогает?! круто-круто!

Положительные функции для ресниц:

• Конечно, средство не способствует росту ресниц, но вот в чем дело. Дело в том, что у средства масляная основа и она позволяет кончикам ресниц не обламываться и не выгорать. Так как макияж мы смываем на ночь, за ночь масло василька в реснички чуть-чуть впитывается, отсюда я и заметила "рост" ресниц.

Ах, да, самое главное, забыла от усталости ...

Цена вопроса: 200 р.

Так что, Всем Спасибо за внимание!

Тратьте деньги с умом!!!

Ir.mkрекомендует