Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 20:07

Здравствуйте, красавицы, буквально пару часов назад я открыла свою первую посылочку от СпивакЪ. Среди прочего было это чудесное бельди, никогда раньше я не слышала про этот продукт, но решила попробовать,любопытство-знатный мотиватор.)))

Первое, что приятно удивило-запах, покупая что либо индийское, даже если это просто название, всегда ожидаешь некого перебора, но тут все идеально! Я люблю ароматы специй и восточных благовоний, так что мне запах пришелся по вкусу, хотя я и понимаю, что он ой, как на любителя. Консистенция чуднАя, это не мыло в привычном понимании, не гель для душа, это скорее джем. Вы когда нибудь мылись джемом? Я нет. Естественно проведя первичный осмотр новинок, я как угорелая понеслась в душ. К сожалению в нашей съемной квартирке душ- огороженное "ставнями" чудо советского производства под пафосным названием "сидячая ванна", по факту это большой квадратный поддон со сливом, так что даже при бешеной фантазии и помощи психотропных средств это не похоже на хамам. В общем, постояв под горячим душем пару минут, я достала новенькую кесе, вымазала на нее небольшое кол-во бельди и начала активно тереться. Бельди при соприкосновении с водой слегка пенится, моя кунцкамера (именно так чувствуешь себя внутри воображаемой душевой кабины) наполнилась восточным, пряным ароматом с ярко выраженным цитрусом. Сам процесс купания превращается в какую-то волшебную историю. Я помешана на запахах гелей для душа и моими неизменными любимчиками всегда были гели от Ив Роше, они мне всегда кажутся очаровательными и максимально приближенными к натуральным(я состав не трогаю, только ароматы), но это Бельди переплюнуло гели любой марки, с любым ароматом. После нанесения рекомендуется подержать его на теле 3-5 минут, была б моя воля, я бы вообще не смывала.)))) Но рисковать не стала и сожалением смыла чудо штуку. Моя кожа обновилась, она скрипела в прямом смысле, она была шелковая. Сколько бы различных гелей, скрабов и др средств я не пробовала никогда не чувствовала ее такой чистой. С сожалением думаю, что раньше то я, видимо, вообще не мылась, а грязь после 3х сантиметров отваливалась сама). К слову сказать, на выходе из душа у меня лично было ощущение стянутости, но это только повод опробовать сразу и шоколадное масло для тела и оно уничтожило стянутость, осталась только нежность и бархатистость. Друзья мои, захлебываясь от восторга я рекомендую Бельди, а уж с каким ароматом-решать только Вам.

Достоинства
  • Визуальный эффект поразителен
  • Восхитительный аромат
  • Выравнивания текстуры кожи
  • Отлично очищает
StrekozkaMariрекомендует
13.09.2015
Я пока бельди только для лица использовала, но результат классный, да )
13.09.2015
А я как раз для лица и не пробовала, боюсь.
14.09.2015
Не пробовала бельди для тела Big smile для лица оно подошло хорошо, но стягивает.