Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 21:39

Мой молодой человек решил мне сделать подарок к новому году и заказал духи в интернет магазине Л'Этуаль. Раньше покупали парфюмерию в обычном магазине этого бренда и не думали, что интернет магазин выкинет подставу. Началось с того, что курьер не привёз заказ в указанный интервал времени при оформлении доставки, и обещал, что доставит духи на следующий день. Но, не было бы негативного отзыва, если бы всё так и прошло. На следующий день курьер не позвонил и не привёз заказ. Звонки на горячую линию Л'Этуаль были бесполезными: операторы кормят пустыми обещаниями отменить заказ, но вот уже неделю как заказ до сих пор в статусе "доставляется", и поддержка Л'Этуаль посылает разбираться со службой доставки, поддержка доставки отвечает,что товар вернули на склад... Короче, играют в футбол и не решают проблемы, это не клиент должен разбираться с доставкой, пока товар не доставлен клиенту за товар отвечает магазин. Вобщем, не советую ничего заказывать в интернет магазине Л'Этуаль, с большой вероятностью это обернётся испорченным настроением, нервотрёпкой и потерей денег

Достоинства
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Берут предоплату и не доставляют заказ
  • Бесползеность информации по заказу
  • Возможна задержка доставки
  • Информированность специалистов по горячей линии
  • Нет своей курьерской службы
  • Работа курьерской службы
sindel3978не рекомендует