Опубликовано 27 Январь, 2017 - 08:27

Это просто крик Души, а не отзыв.

16.01.2017 года на официальном сайте интернет-магазина Л'Этуаль - [ссылка] я сделала заказ - шампунь.

Заказ сделала только потому, что на сайте много .ру (отзыв о клубе и как накопить бонусы и куда их потратить по ссылке http://irecommend.ru/content/o-tom-komu-podkhodit-... ) за любой заказ в ИМ Лэтуаль обещали дополнительно начислить 555 бонусов.

Заказала шампунь за 94 рубля, после применения карты цена шампуня стала 74.

Заказала самовывозом, оплатила товар заранее.

Никаких звонков от магазина не было. С 20 числа пыталась дозвониться на горячую линию, но постоянно операторы заняты, да ещё и звонок, как позже выяснилось, платный.

26.01.2017 пришло смс сообщение, что заказ доставлен и можно забирать, но номера заказа в сообщении не было. Когда я пришла в магазин забирать товар с меня потребовали номер заказа.

Сказала что номера нет и мне в ответ: ну тогда хоть фамилию вашу назовите. Девушка ушла искать заказ.

Заказ нашли, распаковали коробку прямо в магазине. Девушка переложила товар в фирменный пакет (который тоже был в посылке) в то время, пока я заполняла бумаги. Тут конечно и моя вина, что я товар сразу же не посмотрела, но просто такого подвоха я не ожидала.

Шампунь лежал в обычном пакетике с приоткрытой крышкой. Процентов 20 шампуня остались в пакете. Да ещё и пакет оказался дырявым (это тоже видно на фото).

Пакет оказался тоже испачканным (это видно на фото). И пока я шла домой, шуба от пакета испачкалась. Жалко очень. Пришлось дома аккуратно тряпочкой очищать.

На фото показано всё так, как я вытащила из фирменного пакета. Жуть, да и только.

Это хорошо, что шампунь не дорогой. А если бы было что-то дорогое?

Плюсы ИМ:

- получать бонусы Много .ру

- бесплатный самовывоз.

Минусы:

- не дозвониться

- платная горячая линия

- нет номера заказа в смс

- ужасно упаковывают

- пришел бракованный (а я это называю именно браком) товар и дырявый пакет.

Вывод: не буду больше заказывать в ИМ Лэтуаль, или при заказе буду очень тщательно проверять товар. Очень обидно.

Достоинства
  • Бесплатный самовывоз
Недостатки
  • -очень долгая доставка
  • Возможна задержка доставки
  • На горячую линию не дозвониться
  • Оператор не перезванивает
  • Плохо упаковывают
  • Работа курьерской службы
  • Это обман
Независим-ая эк...не рекомендует
27.01.2017
Странно. Сколько у них не заказываю, максимум где накосячат, так это не в тот магаз доставят заказ... Очень жаль, что у вас так вышло.
Вы, наверное, очень спешили, раз не отличили бесплатный номер (начинающийся на 8 800) от платного (8 495 и т.д.)? А начислили хоть бонусы от много ру?
Да, спешила очень. Только сейчас, после Вашего комментария, заметила бесплатный номер. Спасибо Вам большое. Бонусы [ссылка] начислили, а то было бы совершенно обидно. Такая не приятная ситуация с заказом в ИМ у меня вообще впервые.
27.01.2017
С паршивой овцы хоть шерсти клок))) я сама из-за много ру пару раз делала заказы, которые не особо-то и нужны, но жадность пересиливала Big smile
Эх, скольких нормальных людей сгубил Много .ру )))
09.02.2017
Ольга Булатова, нормальные люди с [ссылка] не общаются )))
А в целом я как-то не очень поняла ваше возмущение.
Во первых данные по заказу прекрасно отслеживаются на сайте лету. Там указан и номер, и заказанная продукция, и статус заказа.
А во-вторых что вам мешало взять в руки шампунь, повертеть, проверить крышку и убрать в сумку/пакет?
Мы любим пенять на обстоятельства/других людей/и прочии мистические силы (карма, судьба, рок, проклятие), но только не на себя и свою халатность.
Я с удовольствием делаю заказы на лету и каждый раз у меня остаются хорошие впечатления, не смотря на то что и со мной случаются неприятные моменты. Например делая заказ перед НГ, мне пришлось его ждать почти месяц, но оно того стоило Smile
Я с себя ответственности не снимаю и пишу о том, что сама поторопилась и не проверила заказ. Просто ранее с подобными ситуациями я не сталкивалась и даже не подумала, что такое может случится. Сейчас конечно я буду внимательнее и буду проверять всё перед подписанием акта приёмки товара.